PARNAT.com - Парнатовцы всех стран объединяйтесь
Новости => OffTopic => Тема начата: Павел Демиденко от Среда ,24 Сен 2008, 14:00
-
как надоело это однообразие в парнате и наезды с боку учителей еще в учебном году (пока я 12м классе учился),но то куда бы ни шло.всё говорили :
вы наша гордость,мы вас рады будем видеть
всегда! заходите ,милости просим!
( что не соответствовало их поведению ни в каком смысле).но вот закончился учебный год и началось...
сначала нас в начале сентября не хотели пускать в школу,следовали вопросы : а вы хто О_О, а вы к кому? О_О
затем новый отжиг от воспитателей музыкального корпуса : а вы знаете,что теперь за аренду классов нужно платить? - нет? - а вот теперь знаете! 5тыс бел руб за час!занимайтесь у себя в ВУЗе!
мне кто-нить скажет : это нормально или я че-то не догнал?
довайте вообще пообщаемся =)
-
Полностью согласен с названием темы!К сожалению,такие вещи отварачивают выпускников от Парната,что не есть правильно.Остаётся надеяться,что Парнат-это всё-таки состояние души,а не здание.Хотя такое отношение действительно обидно.
-
Ужасно.
Неприятно.
Обидно.
Но все выпускники через это проходят.
Но если посмотреть на всё с позиции "прожитой", "залатонной" и прощённой обиды, то и администрацию Парната можно понять. Заведение-то ДЕТСКОЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ типа интернат. И администрация несёт ответственность перед нашими родителями за нас во всех отношениях. А выпускники, которые уже глотнули "свежего" воздуха" , практически непредсказуемы. И главная опасность, что малышня потянется за этим "свежим воздухом". Стало быть, чтобы у администрации была возможность хоть как-то контролировать и регулировать поток ей приходиться ограничивать приход выпускников. Думаю, что встречи с любимыми преподавателями\воспитателями не возбраняется. На нейтральной территории, конечно ;)
-
теперь заниматься нужным делом - плохой пример? =)
-
теперь заниматься нужным делом - плохой пример? =)
???? Я вот только не поняла, Паша, из твоего поста: чем, собственно говоря, вы пытались заниматься?
:-\ :-\ :-\
-
есть сомнения чем можно и нужно заниматься в парнате? ;)
-
ничога дзиунага...Вы там и кали навучались-усим было пляваць,а кали "выпускник",то увогуле мясо..."Лицемерие и хамство"инакш не назавеш...А што тольки сабе вахцершы дазваляюць!!!!гэта ж зусим гамон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
блиииин....зашла на сайт, только настроение испортила себе...такое ощущение,что они там вообще все с ума посходили...это просто лажа,гон и цирк.неужели людям настолько нечем заняться и у них такая несостоявшаяся жизнь,что они такой фигней простите страдают....агрх