PARNAT.com - Парнатовцы всех стран объединяйтесь
Новости => Анонс => Тема начата: Sasha Gorox от Четверг ,05 Апр 2007, 05:02
-
20го апреля у клюбе "эректор" ...ой "реактор"
буде концертег таких групп как Drum Ecstasy и "... и друг мой грузовик"
сходить рекомендую особенно на группу под вторым названием.
группа состоит из трех чел. : бас, драмз и воукал.
в чем клэбость:
просто прикольная музычка, немного истерики.
барабанист кайфовы
басист вапче зачыпаты. играет и за басуху и гетару одновременно..
вакалюга какабычна, но прикольны
вопчем чубаки кайфные, и как музыканты они хорошего уровня. есть на что посмотреть и
чему поучицца
я их ценю ещо и за индивидуальность
must2know
-
напоминаю....
сегодня вечером
-
Вечеринка Была просто СУПЕР!!!!!Вернее сказать Супер,ни сказать ничего!Драмы просто зажгли,порвали зал на тряпки!Грузовики тож прикольно.Необычненько!В доказательство приведу фразу солиста "Грузовикофф":Да...теперь я я знаю,что такое группа на разогреве!Это когда можно на сцену после них не выходить вообще!"Конец цитаты.Вот какие "Драмы" молодцы!Думаю,можно ими гордиться!
-
a mozhet u kogo est' foto? bylob tozhe super!
-
У меня есть одна фотка!Все остальное видео.Видюшек штуки 4.Но....я снимала на фотик и там проблема со звуком(((Было очень громко и там все трещит,но надеюсь чтонить с этим сделать.А картинака офигетительная!
-
не сыпте соли на раны!!!!!!!!!!!!
я так хотела так хотела... и не смогла!!!!!
Сань, ты молодец!
КАДА опять зажигать будешь? приду обязательно!!!!!!
скоко можно наконец-то!!!!!!!!!
-
http://community.livejournal.com/idmg/38437.html
кто в киеве будет - заходите :)
-
новое лицо нашего сайта :)
www.drumecstasy.com
-
http://afisha.tut.by/show/6250.htm
поиграем в раёне 18:00
-
Грандиозный фестиваль в Литве, вблизи Белорусской границы.
Грандиознейший музыкально-развлекательный фестиваль в Балтийском регионе состоится в Литве, у подножья Норвилишкского замка, на границе с Беларусью с 24 по 26 августа 2007 года.
“На протяжении долгого времени мы были изолированы от мира, и даже после падения «железного занавеса», берлинская стена в сознании людей до сих пор разделяет восточную и западную Европу. Фестиваль «Be2gether» (Будем вместе) - станет сильным порывом, сдувающим эту стену”, - сказал Андриус Мамонтовас, один из известнейших рок музыкантов Литвы.
Всемирно известные музыканты и группы, как Morcheeba, Bloodhound Gang, The Young Kinives, Datarock и другие, принимающие участие в таких крупнейших европейских фестивалях, как Reading, Roskilde, Glastonbury, выступят на фестивале «Be2gether», у подножья старинного замка 16 века.
“Это уникальная возможность увидеть и услышать команды, которые собирают тысячи поклонников по всему миру. Это не просто музыка, но и зрелищные музыкальные шоу”, - заявляет Гедриус Климкевичус, организатор фестиваля.
Кроме выступления вышеуказанных групп, в норвилишкском фестивале примут участие известные команды из Литвы, Исландии, Финляндии, Беларуси, Латвии и Польши. Для участия в фестивале приглашены литовские музыканты Андриус Мамонтовас, Skamp, G&G Sindikatas; Британско-литовская группа Joana and the Wolf, Белорусские группы Ляпис Трубецкой, Drum Ecstasy, и IQ48; Leaves из Исландии, Poets of the Fall из Финляндии, Tribes of the City из Latvia, Tanel Padar & the Sun из Эстонии; известные Zion Train из Великобритании и New York Ska Jazz Ensemble из США.
Впечатляющий открытый танцпол фестиваля представит таких легендарных ди-джеев, как DJ Food и DK, Alex Gopher, Metal on Metal и Boogaloo.
“Мы хотели, чтобы наш фестиваль, проходящий под девизом «Музыка открывает границы», был многонациональным, включал как можно больше различных музыкальных стилей, чтобы удовлетворить разнообразные музыкальные вкусы”, - говорит Климкевичус. “Фестиваль – это не только музыка. Люди собираются вместе для общения, чтобы встретить новых друзей и просто хорошо провести время”, - добавляет Гедриус Климкевичус.
Организаторы обещают гостям фестиваля различные игры, art happenings, гастрономические шоу и многие другие красочные мероприятия, которые пройдут на территории фестиваля, расположенном в самой восточной точке Европейского Союза.
Фестиваль у Норвилишкского замка ожидает тысячи гостей не только из Литвы, но и из соседних стран. Огромный интерес к фестивалю, проходящему на границе с их страной, выразили жители Беларуси.
Белорусы получат, однако, не только эмоциональные дивиденды от фестиваля. Часть денег от билетов будет передана детям г.Чечерск (Гомельская область, Беларусь), пострадавшим от последствий Чернобыльской катастрофы.
Больше информации о фестивале можно получить на сайте - www.b2g.lt
Заказ билетов по интернету – www.tiketa.lt
Аккредитация журналистов - Rytis Sabas +370656 62229, press@b2g.lt
Приобрести билеты, а также подать документы на визу и организовать дорогу и проживание на фестивале можно в туристических агентствах в Беларуси:
Bi-tour – т. 2169101
Mangust tour – т. 2220905
Belfresh – т. 2066598
Blue bird – т. 2110354
Sanny travel – т. 2100123
-
Нифига себе!! :o
Круто!! Заглянул по ссылке про билеты - дык там все не по-нашему написано :) Будет время - внимательнее почитать надо будет.
Как на велодрайве отыграли?
-
намана отыграли, людям понравилось ))
-
новое лицо нашего сайта :)
www.drumecstasy.com
Хороший стильный сайт! И Горошек - загляденье! ;D ;D
А где можно посмотреть ваши клипы, указанные в сайте? Кроме БТ?
-
http://news.tut.by/society/92668.html
вот, вляпались...))
-
Ну вы - звезды!!! ;)
-
ань, ну оперативность у тебя завидная ; )))
и эта.. :)
звездами себя не чуйствуем, наверно больше пролетарского в нас, работаем..
-
Знаешь, Горошек, на сайте сейчас так мало народу бывает, что как только какое шевеление - я это пятой точкой чувствую :)
А если честно, какой-то час затишья на работе, поэтому могу полазить по сайту и по ссылкам. Ну и за тебя порадоваться ;) Все же, что не говори: я хоть не люблю ни Тимоти, ни Банд'эрос, тем не менее - для начала это очень даже неплохая планка! Ценю не ваши успехи, а вашу работу! Удачи, хлопцы!
У нас , кстати, похоже инет закроют на работе. Блин!!! :(
-
пасиба... ))
ндеее, без инэта туговасто первое время будет, но если дома есть комп - можно будет привыкнуть по вечерам на часог заходить
-
А я возьму, набирусь ума ??? ... да и вывешу фото, где Санечка афтографы сиииимпатишным девушкам ::) раздает. :-X :-X.. на велофэсте.
Уже скоро 8) :-[... почти умею...
было здорово. просто очень здорово. :o
заводит с полоборота!!!
народ танцевал...
заряд энергии неимоверный!
Сань !!! спасибо за ваше творчество!!!!!!!!!!! :-* :-*
-
алинка, громадное пасиба ))
-
Да Алинка вообще умница: и наших поддерживает, и сама не пропадает!
-
http://picasaweb.google.ru/Alexander.Matveev/Be2gether082007?authkey=ldvxgRCUnH8
фотоотчет наших друзей с фестиваля be2gether
-
link lomanyi :(
-
<http://picasaweb.google.ru/Alexander.Matveev/Be2gether082007?authkey=ldvxgRCUnH8>
тупо скопипэйстил...
исчо раз
в аське работало
жаль что так
-
http://www.youtube.com/watch?v=qlSYzvyCKR4
еще с феста
качество не очень, но...
-
... no ochen' horosho!
-
http://www.youtube.com/watch?v=pC335rePLwI
наш демо-ролег
-
27го ноября в клубе
Night Star
начало в 19:00
в 19:40 уже играем.
скорей всего какабычна 2 сэта по 30-40 минут
билеты:
20к заранее
25 в день концерта
35 место за столиком
-
Мы идем!!!
Я уже и на холодильник напомнилку повесила.хорошо, что про билеты сказал...
а то б пришли... красавцы...
-
Да, спасиб, Саня, что сказал...
Было просто афигитительно!!! Особенно эта вещь...как называется не знаю...там ещё барабаны так бум-бум-бум вступают)))
Пасиба!!
-
пасиба :)
малаццы, что пришли.
очень рад был вас видеть !!!)
-
Да, Леня прав! Было офигительно!
А помнишь , Лёнь, ту композицию " Бум,бум-буууууууум.плясь и болгарка!"
:oЗажгли что надо.
Это Вам Сань спасибо.
;D
-
tak...eta...Sasha...moget gde est vomzoghnost v internete pesnu takuu zagigatelnuu posmotret poslushat?
-
А помнишь , Лёнь, ту композицию " Бум,бум-буууууууум.плясь и болгарка!"
С болгаркой ваще классно..там ещё с дрелью вроде было (эт когда датчик на басгитаре ловит вибрации электромотора) и с этим..как его...Сань как эта штука называется? Смычёк что-то там ультразвуковой или что?
-
С болгаркой ваще классно..там ещё с дрелью вроде было (эт когда датчик на басгитаре ловит вибрации электромотора) и с этим..как его...Сань как эта штука называется? Смычёк что-то там ультразвуковой или что?
смычка вроде в этот раз не было,
скорей всего это был вибратор.
дада, самый настоящий.....
а что делать?
надо - значит надо.
искюйства... креатифф...
-
tak...eta...Sasha...moget gde est vomzoghnost v internete pesnu takuu zagigatelnuu posmotret poslushat?
кать,
на нашем сайте есть всё.
www.drumecstasy.com
-
spasibo za navodku....
-
смычка вроде в этот раз не было,
скорей всего это был вибратор.
дада, самый настоящий.....
а что делать?
Вибратор конечно получше смычка ;D
а то что самый настоящий - ты Сашка гонишь ;D
-
Вибратор конечно получше смычка ;D
а то что самый настоящий - ты Сашка гонишь ;D
... не, поддельный.
...кетайский ; )))
-
чуть не забыл
Містер Пропер это Даа!!! :D
-
2го апреля в гудвине.
-
http://news.tut.by/culture/132612.html
к этому концерту
афиша, телефоны итд
-
Сань!! Вас можно поздравить с завтрашним?
Мне почему-то кажется что можно и нужно поэтому поздравляю!
-
да, спасибо :)
вроде ничотак было....
-
ссылку? фотос?
А че не похвастался что у Prodigy на разогреве драмили?
-
22го дек в реакторе
солнцестояние
http://afisha.tut.by/concert.php?id=1875
-
Саша , добавь ваш концерт в Календарь -- будет лучше видно!
-
http://afisha.tut.by/concert.php?cid=2081
еще презентуха.
-
в карендаль добавить не получилосъ
-
Наконец, закончили первые 5 треков нашей новой записи.
Они доступны http://news.tut.by/culture/166499.html