Автор Тема: У Оли Соболевой сынуля родился!!!  (Прочитано 13424 раз)

soboliok

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 14
  • soboliok
Re: У Оли Соболевой сынуля родился!!!
« Ответ #15 : Четверг ,23 Окт 2008, 00:53 »
Сына назвали Степаном, а вообще, у меня появилась хорошая идея, в связи с таким резким ростом рождаемости в парнатовских семьях, объявить этот год -"годом парнатовсокого ребёнка" ;D ;D ;D ;D ;D

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: У Оли Соболевой сынуля родился!!!
« Ответ #16 : Четверг ,23 Окт 2008, 03:39 »
Сына назвали Степаном, а вообще, у меня появилась хорошая идея, в связи с таким резким ростом рождаемости в парнатовских семьях, объявить этот год -"годом парнатовсокого ребёнка" ;D ;D ;D ;D ;D

А квартиры давать будут тем, кто успел родить в год Парнатского ребёнка?  ::)
Тогда можно сразу уточнить для претендующих: куда и к кому обращаться? какие справки предъявлять?
 ;D ;D ;D

soboliok

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 14
  • soboliok
Re: У Оли Соболевой сынуля родился!!!
« Ответ #17 : Четверг ,23 Окт 2008, 06:46 »
Ээх.. Идея конечно замечательная, надо - бы с Шаховой на эту тему поговорить, объяснить ситуацию, всё - таки они должны заботиться о своих будущих кадрах, а если на самом деле, как сказал Дима Скоробогатый наши детки перезнакомятся,да переженятся - вот где будет надёжный кадровый фундамент для парната, 100% парнатовцы, так сказать чистокровные ;D ;D ;D ..., этот вопрос надо поднять ;D ;D ;D ;D ;D

Vero

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 89
Re: У Оли Соболевой сынуля родился!!!
« Ответ #18 : Четверг ,23 Окт 2008, 09:47 »
ну ну, классно бы, конечно, квартиры! ну , насчет разговора с шаховой.... в качестве квартиры виделит, может, класс в музкоре или 1/7 мастерской

Dima Skorobogatyi

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 209
  • Карма: 64
  • Dmitri Skorobogaty
Re: У Оли Соболевой сынуля родился!!!
« Ответ #19 : Суббота ,25 Окт 2008, 00:40 »
  A,kstati,Lifaaa--по - моему чистокровный Парнатовец!!!Вон,какой смышленый да хорошенький получился!
  даешь тему --- Дитя Любви Парната!!

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: У Оли Соболевой сынуля родился!!!
« Ответ #20 : Воскресенье ,26 Окт 2008, 03:51 »
А квартиры давать будут тем, кто успел родить в год Парнатского ребёнка?  ::)
Тогда можно сразу уточнить для претендующих: куда и к кому обращаться? какие справки предъявлять?
 ;D ;D ;D
Вутэтат смайлик "строит глазки" наводит на мысли....ноябрь, говоришь, занят?  ::)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: У Оли Соболевой сынуля родился!!!
« Ответ #21 : Воскресенье ,26 Окт 2008, 08:58 »
Вутэтат смайлик "строит глазки" наводит на мысли....ноябрь, говоришь, занят? ::)

LIFAчка!!! Мне сейчас поддержка нужна парнатовцев, как никогда - ко нам в гости свекровь почти на весь ноябрь прилетает...Свекровь-то у меня золотая, только как в однокомнатной квартире уживёмся? С моим-то характером... :(

Vero

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 89
Re: У Оли Соболевой сынуля родился!!!
« Ответ #22 : Понедельник ,27 Окт 2008, 03:22 »
LIFAчка!!! Мне сейчас поддержка нужна парнатовцев, как никогда - ко нам в гости свекровь почти на весь ноябрь прилетает...Свекровь-то у меня золотая, только как в однокомнатной квартире уживёмся? С моим-то характером... :(

Anechka, derzhis'! mi za toboy!