Автор Тема: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"  (Прочитано 27979 раз)

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #15 : Четверг ,19 Ноя 2009, 09:14 »

А если на чистоту, девчата, вот ведь какая талантливые и развитые у вас девочки растут, а вот если на чистоту, в идеале, кого в мужья хотели бы своим принцессочкам? Неужели художника?  ::)

ne pereghivai Ania po etomu povodu :D princessy  budut sami vubirat, i mam stavit pered faktom... tak chto u hudoghnikov takie ghe shansy :D

nata

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 33
  • эх!!!
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #16 : Четверг ,19 Ноя 2009, 09:48 »
А если на чистоту, девчата, вот ведь какая талантливые и развитые у вас девочки растут, а вот если на чистоту, в идеале, кого в мужья хотели бы своим принцессочкам? Неужели художника?  ::)
Вот именно поэтому я и не делаю из сына музыканта. А на вопрос "кем хочешь стать?" он отвечает: нефть буду продавать.  ;)
Надеюсь вырастить мужчину в прямом смысле этого слова. :D

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #17 : Четверг ,19 Ноя 2009, 12:20 »
В этом плане полностью с Катей согласна. Аня, разве тебе мама мужа выбирала?  ;) Не надо обижать мужчин-художников, ведь и среди них есть такие, за которых с закрытими глазами можно отдать свою принцессу замуж. Но выбирать ведь ей, а не мне.

Почему-то сразу вспомнилось как глубоко и искренне наш Федоренко обижался и начинал возмущаться, когда кто-то говорил что художник это от слова худо  ;)

А я бы отдала своего ребёнка в Парнат. Если бы он был ярко выраженным художником, конечно (карандаши мои, холсты и резинки "воровал"  ;) ). Или музыкантом. Только не с первого класса. И чтобы каждые выходные домой, ну или через выходные. Ну, и чтоб ему самому нравилось, конечно.

Сын у меня не художник, но личность творческая. Это мне каждый год различные учителя на каждом собрании говорят. Последний раз даже учитель объяснил, что он у него ко всему свой творческий подход, даже в математике  :)

Рисовать я своего ребёнка никогда не учила. Думаю, если ему будет интересно или захочет чему научится, сам попросит. Многие из его одноклассников ходят в кружки рисования, а сын мой меня только Фотошопу просит научить  ;) . А вот рисунки его всегда были похожи скорее на чертежи  :) . Да он и хочет стать инженером-архитектором или чем-то в этом роде. Зато я сына в музыкальную отправила, старая семейная традиция  ;) На гитару, для общего развития так сказать, слух у него есть. Ну, и потом мальчик играет на гитаре, поёт... мечта каждой девочки... ну, или её мамы по крайней мере  :D

Ну, а доча ещё маленькая. Будем посмотреть на её таланты и интересы со временем ;)

Anna Tikhonova

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 35
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #18 : Четверг ,19 Ноя 2009, 12:27 »
А сколько дочке сейчас?

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #19 : Четверг ,19 Ноя 2009, 12:30 »
14 месяцев почти :)

Anna Tikhonova

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 35
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #20 : Четверг ,19 Ноя 2009, 12:35 »
Вот именно поэтому я и не делаю из сына музыканта. А на вопрос "кем хочешь стать?" он отвечает: нефть буду продавать.  ;)
Надеюсь вырастить мужчину в прямом смысле этого слова. :D

А вот это тоже хорошая позиция! Нам такой зять подойдёт:) Будем знакомить?

Anna Tikhonova

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 35
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #21 : Четверг ,19 Ноя 2009, 12:40 »
14 месяцев почти :)

О, ну это уже барышня!
Очень интересный возраст!!! Хотя все возрасты интересны по-своему:)
Моей Аре сейчас 2 года и 3 месяца. И это что-то:)

nata

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 33
  • эх!!!
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #22 : Пятница ,20 Ноя 2009, 02:48 »
А вот это тоже хорошая позиция! Нам такой зять подойдёт:) Будем знакомить?
Мы не против.  ;) ;) ;) Только очередь займите.  ::) ::) ::)
нам , кстати, 9 лет.
« Последнее редактирование: Пятница ,20 Ноя 2009, 02:50 от nata »

Anna Tikhonova

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 35
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #23 : Пятница ,20 Ноя 2009, 02:57 »
Uchitivaja chto nam lish 2 goda s kopejkami, a parni horoshie narashvat nynche - ochered budet dlinnoj:) A tak raznica v vozraste normal'naja, ja schitau!:):):)

Arishe, kstati starshie malchiki nraviatsja!

шелковая наташа

  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 6
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #24 : Пятница ,20 Ноя 2009, 03:20 »
[А если на чистоту, девчата, вот ведь какая талантливые и развитые у вас девочки растут, а вот если на чистоту, в идеале, кого в мужья хотели бы своим принцессочкам? Неужели художника?  ::)
[/quote]
Конечно принца. ;)
А сама-то, небось,для своего принца тоже какую-нибудь принцессу  не из художниц присматривать будешь. :)

шелковая наташа

  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 6
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #25 : Пятница ,20 Ноя 2009, 03:48 »
[
Разве у моего сына нет дома?

Соглашусь.Но ,если мы решим опредилить ребенка в  школу  с неким уклоном( не обезательно парнат ),и так как у нас только средние школы,то просто будем решать квартирный вопрс.Вот и все.
Да, наши родители пошли на большой риск, я бы так не смогла.

nata

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 33
  • эх!!!
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #26 : Пятница ,20 Ноя 2009, 07:35 »
А сама-то, небось,для своего принца тоже какую-нибудь принцессу  не из художниц присматривать будешь. :)
Только после нас.  ::) Мы первые очередь за невестами заняли. ::) ::) ::)
И скажу по секрету: буду замечательной весёлой свекровью ;)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #27 : Пятница ,20 Ноя 2009, 12:24 »
Все мамочки по-своему правы. :D И уж точно наши дети без наших умностей выбирут себе возлюбленных. По всем законам жанра - возлюбленные из рода Капуллети ! ;D ;D ;D
Девочки, не поверите, мне всё равно какая у у моего сына будет принцессочка, лишь бы выдержали его нервы и кошелек! Мне-то будет как-то спокойней на душе, если буду знать, что внуки не голодают и ни в чём не нуждаются, и уж точно у них будет гарантировано хорошее образование. Мне больше импонируют такие пары(как, например, одни из моих заказчиков), где он - владелец крупной компанией, занимающийся черным металлом, она - актриса. Или он - один из директоров в "Газпроме", она - домохозяйка, но после декретного преподаёт французский на курсах. Или он - директор одной оооооооочень крупной компании, она - учредитель и руководитель фонда образования в РФ, открытого под нац.проект. Короче, она может быть и стать такой, какой она обоих их устраивает (с одной оговоркой - не из Парната-интерната, дабы хорошо усвоила из своего дома, что есть домострой) , он - однозначно! - опора, оплот, надежа и т.д. Буду стараться не убить в своём сыне творческий подход, а уж в какой профессии он его применит - не суть. Но по моим наблюдениям, профессиональная деформация личности имеет место быть. И уж такого количества разгельдеев с королевскими амбициями я, пожалуй, мало в какой профессии встречала, как в ху(й)дожественной (да простите мне это выражение!как сами понимаете, я преклоняю голову над художниками-тружениками, и на дух не выношу лентяев, к коим и применяю сие выражение). Так что не художник:) Но жизнь покажет, что получится из моих чаиней. :-\

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #28 : Воскресенье ,22 Ноя 2009, 13:38 »

А я знал, что все дети талантливые от 3 до 5 лет, поэтому удачные рисунки Яна собрал, увеличил, и сшил несколько патч-ворков. Вот один из них.. Тут мы видим курицу и цыплёнка (правда не видно, что кроме клюва, у них есть ещё и рот), медведя косолапого и корову с большим выменем. Сейчас это совместное творение висит у детей в спальне!

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: "Небо, травка и немного оранжевой красочки"
« Ответ #29 : Воскресенье ,22 Ноя 2009, 14:15 »
Алекс, потрясающе! Дети у вас очень талантливые, с самого рождения и на всю жизнь... но вы меня не перестаёте поражать своими разносторнними талантами и творческим походом к жизни! Желаю всем детям такого папу!