Автор Тема: Анехдоты для Павла Демиденко  (Прочитано 400063 раз)

lineyka

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 28
  • Карма: 38
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #240 : Пятница ,28 Дек 2007, 05:06 »
А со мной в этом году произошел такой анекдот. Потеряла я права и документы. Через пару дней смотрю: на запыленном лобовом стекле написан номер телефона и "позвони". Как я обрадовалась! Звоню. Мне такой интеллигентный мужской голос:"А, это вы, Татьяна, ну да, нашли мы ваши права и пр." Я ему:" Что с меня за это причитается?", а он произносит буквально следующее:"Ну,что вы,никакой благодарности, разве что 50 крендельков и чай . Вы согласны?"
Я в жутком возбуждении бегу, покупаю каких-то булок, банку чаю, появляюсь в условленном месте. Тут подходит некий "забулдон", достает из кармана мои права со словами: "Твои бумаги в порядке. Только что мы за это получим??" Я, в полном замешательстве, протягиваю ему пакет с "крендельками", а он туда-глядь! - и говорит:"Пирожки-это хорошо, только на...я они мне без "капусты"?!" ;D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #241 : Пятница ,28 Дек 2007, 06:27 »
Пирожки без капусты, это клёво!

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #242 : Пятница ,28 Дек 2007, 15:29 »
ыть!


Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #243 : Суббота ,29 Дек 2007, 14:07 »
я конечно дико извиняюсь. :-[...................................
ALEX, попросите , :'( пожалуйста, в рокхаусе найти ту мышку, что утянула мой бардовый шарф! ;D
а то перед Мамой неудобно....
взяла на вечер и прощелкала ( что она обо мне думает).  :o точнее уже подумала...
« Последнее редактирование: Суббота ,29 Дек 2007, 14:13 от Алина Пустоход (1997) »

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #244 : Суббота ,29 Дек 2007, 15:40 »
Алина, если это было недавно, то ты можешь со мной подойти и просмотреть запись. И вообще, ты спрашивала администрацию об утере?

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #245 : Понедельник ,31 Дек 2007, 06:48 »
                                  123. «Tutti-Frutti»
31 декабря в магазинах много народа и любая задержка на кассе воспринимается покупателями, как личное оскорбление. Три девицы выставили на ленту три бутылки водки "Офицер" и бутылку "Nemiroff", после чего стали долго выбирать презервативы. Какие выбрать, ребристые? С пупырышками или, может, цветные? С водкой, понятно, они определились - по бутылке «Офицера» парням, а себе"Nemiroff". С десертом обнаружилась проблема, какой богатый выбор!
Выбрали в результате с ароматом зеленого яблока и Tutti-Frutti.

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #246 : Четверг ,10 Янв 2008, 12:50 »
Сегодня услышал, как один дизайнер по телефону говорил..
"Слушай, ты сегодня был в академии?...натуру сфоткал?...О, слушай, вышли мне на ящик, ато я дома живопись хочу делать..." :D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #247 : Четверг ,17 Янв 2008, 00:16 »
                                        «Хрю-хрю»
Жанна любила рассказывать историю, подслушанную в детской поликлинике. Одна дородная молодая мама хвастает перед другими:
- А мой малы начал говорить букву «эр». Были мы в дерэвне, так он бегит ко мне и кричит: «Мама, мама! А хруша сказала «хру-хру»!

lineyka

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 28
  • Карма: 38
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #248 : Четверг ,17 Янв 2008, 12:24 »
 ;D ;D Продолжение "больничной" темы, но немного в другом ключе. Это наглядная агитация в детской поликлиннике, снятая на фотик ;D

Vero

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 89
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #249 : Пятница ,18 Янв 2008, 08:58 »
;D ;D Продолжение "больничной" темы, но немного в другом ключе. Это наглядная агитация в детской поликлиннике, снятая на фотик ;D

vitamini plivut.......s'ezzaiu pod stol!

lineyka

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 28
  • Карма: 38
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #250 : Суббота ,19 Янв 2008, 08:21 »
Когда я смотрела на этот шедевр, мне казалось, что это по поводу вреда микробов, а оказалось, о пользе витаминов! ;D ;D ;D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #251 : Среда ,30 Янв 2008, 01:08 »
                     127. «Уточнение»
На заправке Игорь Лютый покупает пиво:
- "Черниговское", пожалуйста!
Манерный продавец жеманным голосом уточняет:
- Жесть, стекло?

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #252 : Вторник ,05 Фев 2008, 02:47 »
               128. «Фреш»
Мы зашли в английский паб и заказали пиво. Артём, не пьющий даже кофе и крепкий чай, заказал лимонный фреш. Однако фреш оказался таким горьким, что после первого же глотка его пришлось оставить. Мы ещё долго хохмили по этому поводу, пробуя фреш – действительно, невыносимо горько! Практически нетронутый он долго стоял на столе. И тут после шоппинга пришла Таня, наша певица:
- Ой, как пить хочется! Можно?
- Конечно, можно! – мы злорадно ответили почти хором.
- М-м! Вкусно! - Таня залпом выпила фреш.
Мы просто остолбенели, а позже узнали, что Таня каждое утро готовит себе аналогичный напиток, обычный для неё. Какие разные люди бывают!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #253 : Вторник ,05 Фев 2008, 02:59 »
                             129. «Пробка»
Когда я рассказываю эту историю, никто не верит. Я бы и сам не поверил, но случилось это со мной. Было это в году 1992-93, я играл в ресторане «Планета». Знакомые девушки попросили меня открыть бутылку шампанского, я аккуратно раскрутил проволоку, принажал большим пальцем пробку, и она вылетела, перевернулась у самого потолка и точно приземлилась на горлышко вверх тормашками!!! Чудо! Целый вечер девушки на меня посмотрели, как на Дэвида Коперфилда.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #254 : Вторник ,05 Фев 2008, 14:47 »
                   130. «Знание иностранных языков - 2»
После концерта Миша Филипеня подошёл к Чаку Лоэбу, Мише хотелось поговорить с коллегой.  О чём разговаривают гитаристы? О гитарах, конечно! К этому времени я уже разговаривал с Уиллом Кеннеди - естественно, о барабанах, и во время беседы с Уиллом почувствовал что-то неестественное, мне показалось, что Уилл запросто может говорить по-русски, ведь Миша разговаривал с Чаком по-русски и тот всё понимал, покачивая головой:
- У меня польская мастеровая гитара. Польша. Поланд!
- Йе-е!
- И ещё я приобрёл, - тут он раздвинул большой и указательный пальцы, указывая толщину, и чётко, по слогам произнёс, - по-лу-аку-сти-чес-ку-ю гитару!
- О, йе! – Чак понимающе кивал.