Идеи , советы и вопросы по сайту! > советы и предложения

Кнопка "DONATE"

<< < (3/4) > >>

olegator:
 ;D ;D ;D нашёл, а чего она спрятана?

Govial:

--- Цитата: sevrid от Суббота ,02 Дек 2006, 14:29 ---

--- Цитата: Govial от Суббота ,02 Дек 2006, 12:59 ---Паша, слово тЕмп всё ж-таки через "Е" пишецца (если серьёзно, без специательных "неграммотностей"):)

--- Конец цитаты ---

Вы кому?Демиденко?
--- Конец цитаты ---

Да не, я про кнопку.. Там тЭмп написано всё ещё пока..   ::)
Когда-нить, надеюсь, она и в новом окне открывацца будет, и слово тЕмп там напишецца, и на вебмани кошелёк можно открыть будет (и будет иметь смысл).. Паша (Ермолович) сделает. Он всё делает, и за всё это ему большое человеческое СПАСИБО. И эт оч даж от чистого сердца, и без всяческой даже капельки какого-нить дурацкого сарказма. И вообще, весь этот проект оч серьёзный оборот начинает принимать, и это просто не может не радовать.. :D

sevrid:
Все ясно))я прост тоже Паша)
И все-таки!че там с Беларусью в банковских карточках?и сами карточки как?У меня Маэстро..

buben:
servid, a chem narod pol'zuetsya w Minske, dlya perevoda $$, webmoney, maestro, ili kakoi sposob bol'she wsego prodvinut?!

sevrid:
ну мне как студенту, проще конечно карточкой маэстро, однако я никогда не пользовался переводами...И вебмани я пробовал зарегить,однако у меня ничего не получилось :(
Может у кого-нибудь более продвинутого и есть и международные карты и вебмани с кошельками и возможность как-нить еще помочь сайту...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии