Голосование

 Да , нет , воздержался

да
10 (76.9%)
нет
1 (7.7%)
воздержался
2 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: Четверг ,28 Июн 2007, 13:27

Автор Тема: Записная книжка или телефонный справочник на www.parnat.com  (Прочитано 201089 раз)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Я тут подумал, так ведь...это...получается все свои фотки я могу поместить в раздел "наши дети"   Я ведь "деть" своих родителей  :D а они Парнат оба закончили...;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D так что есть что вешать ;D ;D ;D ;D
Что с книгой придумали?
« Последнее редактирование: Вторник ,03 Июл 2007, 02:19 от LIFA »

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Ну видимо понедельник еще не наступил для наших Старейшин ;)

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
 ;D ;D ;D Ну что?... Хохмачи.... :D :D :D Понедельник наступил, и уже вчера, только он очень тяжёлый был у меня.  :D
   Итак, новости есть. Для Лёни (LIFA). Тебя решили сделать ещё одним модератором (типа, как меня ;)). Во-общем, сделали нас Лёня  :D :D :D. Пока я изменений в твоём профиле не увидел, но оно близится. За активное участие на форуме, за помощь в поиске одноклассников, за поиск информации о происходящих событиях в которых принимают участия парнатовцы, за организацию встреч, за освещение событий с почти фоторепортажами, и т.д. , и т.п.  :D Соответственно, на тебя возлягут определённые ответственности и обязанности.  ;) Про это подробнее по позже.
   Про  Записная книжка или телефонный справочник на www.parnat.com. Она  или он будет. ;D Подробности также потом.
   Обсудили , также, тему "ограниченного доступа" некоторых юзеров (то, о чём говорила Стёга). Есть идея сделать ещё один чат с приватными комнатами, где могут собраться наши юзеры и организовать приватную беседу. Там им никто не помешает и цензуры там никакой не будет, т.к. доступ к чату они сами и ограничат (кого впустить, кого нет) ;)
  Вот пока и всё. Грядут перемены, надеюсь к лучшему.  Если есть вопросы, спрашивайте.
                                                                                                         ;D ;D ;D
уфу-фу

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
 ;D ;D ;DДорогой наш LIFAчка! Поздравляю с новой должностью! ;D ;D ;D Очень заслуженно и главное, что Совет наших Старейшин не пропустил мимо своих глазок и ушек твои достижения, инициативу, чуткость, скорость, упорство, изобретательность в поисках прятующихся парнатовцев! И нашел способ отметить это и поблагодарить. УРА!!!  ;D Я очень рада! Сто раз, - нет! миллион раз присоединяюсь к словам Олега, а вернее к решению наших Мудрейших! ;D
А еще я рада, что тема телефонной книжки не канула в нибытиё... Сегодня для меня Вселенская Справедливость востержествовала! Чуствую себя участницей голливудского блокбастера...  8)
Клаааааааааа-а-ас...!!! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Четверг ,05 Июл 2007, 22:12 от Анна Шут (1996) »

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Кстати, опять новое пожелание девушки из выпуска 1996\художник ( а как глаголет народный фольклор - чего хочет женщина, того хочет сам Бог! ;)  )...
Только что просмотрела фотки, которые выложил наш неутомимый новоиспеченный модератор LIFA. Много работ наших выпускников. Так может наступило время создать папочку "Наши работы"? ;)

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
Yra!!!!! Zapisnaya knizhka budet!!!!  I LIFA tozhe ura!!!!!!!

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Yra!!!!! Zapisnaya knizhka budet!!!! I LIFA tozhe ura!!!!!!!
да, Оля... Дай Бог, усердия Лёни не пропадут. Пролоббировать идею - это не просто, но и работы по созданию "книжки" еще много придется проделать. И твоё, и моё, и всех юзеров участие понадобится, работа рутинная, долгая и очень-очень нужная.

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
лёнь, поздрафляйу !!!!)))

думаю сможешъ ))
если что - поддержим...


Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Лёня, я присоединяюсь к поздравлениям по поводу твоей новой должности! Ура!!!
Мы все в тебя верим и очень благодарны за все твои труды на благо parnat.com
можешь всегда расчитывать на нашу поддержку и помощь

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Народ!!! Спасибо вам огромное за поздравления!!
А ещё спасибо всем участникам и участницам голливудского блокбастера!! :) :)
Как то : Автору темы ;) от которого изначально импульс и исходил :) Отдельно Оле Горелик и Ане Шут (чэснае парнацкае - пока не обратились, в тел.книгу мне было практически нечего записать, да и мысли такой в принципе не было :)), нашей администрации (парнат.сом, всмысле :)) , Оле Гуськовой и всем, кому приходят уведомления из этой темы. Пасиб!!!
Ждём "подробнее позже" :)
Вы тоже всегда можете рассчитывать!! :)

Dima Skorobogatyi

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 209
  • Карма: 64
  • Dmitri Skorobogaty
Pozdravlyayu hot i pozdnovato.Lenya ,Ty dostoin!!!

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
LIFA eto tebe spasibo, chto ti osushetvil nashi idei, bez tebya nichego-bi ne poluchilos' :-)  Kstati, kak tam uspehi s koordinatami Veroniki.  Address tochni bilo-bi kruto, ya hochy pis' mo napisat' ei, no y menya poteryalsya ee tochnii address...

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Олегу и Лифе мои поздравления  искренние поздравления!
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Так! Я чего-то не поняла! Раздел VIDEO уже есть, а раздел ТЕЛЕФОННО_АДРЕСНАЯ КНИЖКА - нет. Хде справедливость????????? Товарищи Старейшины, обратите, please, свое драгоценное внимание...

ЯРКИЙ

  • Newbie
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
=( здесь похоже старшее покаление обсчается =(((( я и незнаю вроде никого =(((