Автор Тема: кто такие insider ?  (Прочитано 37812 раз)

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: кто такие insider ?
« Ответ #15 : Четверг ,23 Авг 2007, 03:08 »
Павел,Ваш повышенный интерес к моей в более и менее степени интересной студенческой жизни считаю не вполне уместным.У каждого есть свой 19 лет,и самое мудрое для человека,закончившего парнат в 77 году.предосавить выпускникам 07 года жить своей жизнью и совершать свои ошибки,преобетать свой опыт.а если Вам станет интересно узнать подробности моей жизни,то обатитесь,через свои связи в связи в московском музыкальном мире к моему декану.
(надеюсь у ВАС все впорядке с юмором)
 А если серьёзно,то Ваш менторский тон отсечёт от парнатком самые молодые и свежие творческие силы.Так как Вы пытаетесь проконтролировать и заровнять под одну гребенку.А если Вы так за меня переживаете),то помогите мне лучше в понедельник довезти вещи до общаги.;)
« Последнее редактирование: Четверг ,23 Авг 2007, 03:39 от Стёга »
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: кто такие insider ?
« Ответ #16 : Четверг ,23 Авг 2007, 04:23 »
 ;D ;D ;D Твой отредактированный пост,Стёга, в корне отличается от предыдущего! ;D ;D И тот, и другой пост говорят о том, что ты умная и интересная девушка.
к первому посту: Знаешь: кто-то считает меня занудой, а кто-то умницей, кто-то слишком молодой, а кто-то уже обращается ко мне на Вы и рассказывает только о "правильных историях" - и каждый из этих "кто-то" имеет право на своё мнение. Так что не бери всю нашу болтовню в голову - это же только болтовня, не так ли? И ты поболтай - всем интересно, что ты думаешь ;)
ко второму посту: Насчет помощи по перевозки вещей - это ты прикольно завернула! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Четверг ,23 Авг 2007, 04:27 от Анна Шут (1996) »

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: кто такие insider ?
« Ответ #17 : Четверг ,23 Авг 2007, 07:16 »
iskala iskala - ne poniala gde kto kogo zaravnivaet:) ...

mne kaghetsia, Stega, vy na mnogoe  slishkom ostro reagiruete, v dannom sluchae- na horoshee chuvstvo umora ...:)...

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: кто такие insider ?
« Ответ #18 : Четверг ,23 Авг 2007, 07:59 »
iskala iskala - ne poniala gde kto kogo zaravnivaet:) ...

mne kaghetsia, Stega, vy na mnogoe  slishkom ostro reagiruete, v dannom sluchae- na horoshee chuvstvo umora ...:)...
Что поделать,такая,как есть.
И еще.я не считаю это хорошим чувством юмора.
« Последнее редактирование: Четверг ,23 Авг 2007, 08:02 от Стёга »
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: кто такие insider ?
« Ответ #19 : Четверг ,23 Авг 2007, 08:42 »
Я к тому писал, чтобы она сильно не радовалась, что настоящей "свободы похулиганничать" добилась. Потому как, на мой взгляд, свобода эта - не более, чем свобода показывать фигу в кармане. И держится эта свобода на доброй воле одного "администратора Бубена", вольного в любой момент прочитать этот раздел и забанить всех его аутсайдеров

 вы правы что у создателя есть больше доступа чем у других , с другой стороны я занимаюсь технической стороной а за порядком следят сами пользователи.

Insidermozhno pomenyat na luboe drugoe slovo.  kakie predlozheniya? вопрос в принципе к членам закрытой ветки
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Pavel Lutsker (1977)

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • -= Парнат Forever =-
Re: кто такие insider ?
« Ответ #20 : Четверг ,23 Авг 2007, 08:51 »
2 Аня Шут

Ну вот, а Вы говорили, что у Стёги всё с юмором в порядке :)

2 Стёга

Не переживайте! Никакого повышеного интереса к Вашей персоне у меня нет и в помине (не знаю уж, порадовал Вас, или обидел). Меня исключительно заинтересовала поднятая Вами тема "свободно похулиганничать", ну и написал, как сумел. Уж извините, если чем задел. И ещё потому написал, что считаю: уж коль скоро наделил тебя Господь или там природа темпераментом (=шилом в зад**це), так уж имей смелость поступать сообразно природе и ловить все сполна - и шишки, и восхищение сочувствующих. А так, по огороженным песочницам разбредаться - думаю, прав Govial - децкий сад.

Постараюсь больше не отвлекать от парнатком Ваши молодые силы. Надеюсь, их хватит и чтобы добраться до общаги. Раз самостоятельность - так уж самостоятельность во всем :)

Успехов.
« Последнее редактирование: Четверг ,23 Авг 2007, 08:54 от Pavel Lutsker (1977) »

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: кто такие insider ?
« Ответ #21 : Четверг ,23 Авг 2007, 13:34 »
Павел,Ваш повышенный интерес к моей в более и менее степени интересной студенческой жизни считаю не вполне уместным.У каждого есть свой 19 лет,и самое мудрое для человека,закончившего парнат в 77 году.предосавить выпускникам 07 года жить своей жизнью и совершать свои ошибки,преобетать свой опыт.а если Вам станет интересно узнать подробности моей жизни,то обатитесь,через свои связи в связи в московском музыкальном мире к моему декану.
(надеюсь у ВАС все впорядке с юмором)
 А если серьёзно,то Ваш менторский тон отсечёт от парнатком самые молодые и свежие творческие силы.Так как Вы пытаетесь проконтролировать и заровнять под одну гребенку.А если Вы так за меня переживаете),то помогите мне лучше в понедельник довезти вещи до общаги.;)
Настоясчий параноидальный бред. Снова извиняюсь за свой франсусский, но нежнее не скажешь..
Всё было хорошо и красиво, а потом пришла какая-то Стёга, и начались раздоры, склоки, ругань, какие-то соверженно нездоровые претензии, левые наезды и вообще неизвестно что. Я предлагаю ввести на сайт возрастной ценз - например тем, кому нет двадцати пяти показывать только первые предложения из первой части гостевой книги. А остальное скрыть, подрастут - получат полный доступ. Если будут себя хорошо вести..;)
Вообще-т, друзья товарищи, лично я учился в Парнате, в котором всё было ОБЩЕЕ. Естессно, было и что-то личное, только личное это было очень относительно, потому как если спальня на два класса, и живёт там двадцать мальчиков (в ОДНОЙ баальшой такой комнате) - утаить не получаецца. А если кто чего "скрывает" - знач жмот, крыса и мудак. Конечно, "последним" выпускникам этого уже никогда не понять и не испытать, но этот сайт вроде бы делался для ВСЕХ. И для старых, и для новых. Бубен - поправь меня, если я тут ошибся где-нить. И скрывать чё-нить тут от кого-нить - как минимум просто НЕУВАЖЕНИЕ. Как минимум. А как максимум - просто паранойя..
 Резюме:
ДОЛОЙ ИНСАЙДЕРОВ, ЗАКРЫТЫЕ ВЕТКИ И ПРОЧИЙ ПАРАНОИДАЛЬНО-ЯСЕЛЬНЫЙ ИДИОТИЗМ!!! И хулиганов со склочниками..
« Последнее редактирование: Четверг ,23 Авг 2007, 13:42 от Govial »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Pavel Lutsker (1977)

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • -= Парнат Forever =-
Re: кто такие insider ?
« Ответ #22 : Четверг ,23 Авг 2007, 19:55 »
ОК, Стёга, я передумал. Пришел с работы, пивка попил, подобрел и решил помочь Вам в понедельник (если только по времени удасца так спланировать, чтобы мне с работы на часок-другой слинять)

Когда там у Вас "доставка вещей в общагу"? На Малую Грузинскую, полагаю? И откуда? Если где-то в середине дня, то, может, и склеится.

Хочу взглянуть на Вас поближе - такая ли Вы в реале ершистая :). Кто знает, может и получицца у нас с Вами "совет да любовь" :)

ЗЫ (Тока глупостей всяких не подумайте. Я, знаете ли, "уже, конечно, не так молод, чтобы ухаживать, но ещё не настолько стар, чтобы волочицца" (с) :) :) :)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: кто такие insider ?
« Ответ #23 : Четверг ,23 Авг 2007, 20:50 »
Insidermozhno pomenyat na luboe drugoe slovo. kakie predlozheniya? вопрос в принципе к членам закрытой ветки
  :D :D :D а Стёга почему не INSIDER? :o Вы её в клан не взяли? Тест на доверие не прошла?  :D :D :D :D

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: кто такие insider ?
« Ответ #24 : Четверг ,23 Авг 2007, 20:57 »
2 Аня Шут

Ну вот, а Вы говорили, что у Стёги всё с юмором в порядке :)
для 19лет - нормальное чувство юмора ;) По себе знаю - сама такая! Очень мужу тяжело, знаете ли: иногда пошутит - и смешно, а иногда пошутит -  потом только  противотанковые укрепления ему помогают ;D ;D А иногда и это не помогает. Тогда он притворяется мёртвым и выжидает пока линия огня найдет себе другую мишень ;D ;D

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: кто такие insider ?
« Ответ #25 : Четверг ,23 Авг 2007, 21:18 »
Настоясчий параноидальный бред. Снова извиняюсь за свой франсусский, но нежнее не скажешь..
Всё было хорошо и красиво, а потом пришла какая-то Стёга, и начались раздоры, склоки, ругань, какие-то соверженно нездоровые претензии, левые наезды и вообще неизвестно что. Я предлагаю ввести на сайт возрастной ценз - например тем, кому нет двадцати пяти показывать только первые предложения из первой части гостевой книги. А остальное скрыть, подрастут - получат полный доступ. Если будут себя хорошо вести..;)
Вообще-т, друзья товарищи, лично я учился в Парнате, в котором всё было ОБЩЕЕ. Естессно, было и что-то личное, только личное это было очень относительно, потому как если спальня на два класса, и живёт там двадцать мальчиков (в ОДНОЙ баальшой такой комнате) - утаить не получаецца. А если кто чего "скрывает" - знач жмот, крыса и мудак. Конечно, "последним" выпускникам этого уже никогда не понять и не испытать, но этот сайт вроде бы делался для ВСЕХ. И для старых, и для новых. Бубен - поправь меня, если я тут ошибся где-нить. И скрывать чё-нить тут от кого-нить - как минимум просто НЕУВАЖЕНИЕ. Как минимум. А как максимум - просто паранойя..
 Резюме:
ДОЛОЙ ИНСАЙДЕРОВ, ЗАКРЫТЫЕ ВЕТКИ И ПРОЧИЙ ПАРАНОИДАЛЬНО-ЯСЕЛЬНЫЙ ИДИОТИЗМ!!! И хулиганов со склочниками..
Все верно, Женя. Только предложение Стёги было по причине того, что наши разговоры и воспоминания о Парнате ( в частности о тайной жизни Парната, что собственно говоря и составляет Парнат, а не РШИМИ им.Ахремчика или Лицей искусств) причиняют проблемы для тех ребят, которые еще учатся сейчас в Парнате. И Стёга призвала подумать о них, и по возможности  ограничить доступ именно для официального Парната. То есть не для тебя лично, или для меня (насколько я понимаю), а для тех, кто является администрацией. Предложение правильное, и игнорировать нельзя было его. Тем более у всех нас так и чешутся языки поговорить об этом. А вот само воплощение в жизнь и вызвало негатив, и как следствие - конфликтное понимание сути дела.
Предлагаю:
1.термин INSIDER скрыть в профайл ( уж коли тайное общение о тайной жизни, так не фиг (извините!) махать этим флагом перед Outsiders);
2. Сделать рассылку в личку с предложением открыть доступ в новый формат каждому, кого Вы, ребята, посчитаете достойным доверия. А не устраивать "децкий сад" в форуме ( типа: хочешь конфетку - поцелуй меня в попку)
3. и убрать дурацкий ( и даже более, чем дурацкий !!!) термин "Клан Стёги". Все-таки речь идет о новом формате общения, а не о ролевых играх.

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: кто такие insider ?
« Ответ #26 : Четверг ,23 Авг 2007, 21:27 »
ОК, Стёга, я передумал. Пришел с работы, пивка попил, подобрел и решил помочь Вам в понедельник (если только по времени удасца так спланировать, чтобы мне с работы на часок-другой слинять)

Когда там у Вас "доставка вещей в общагу"? На Малую Грузинскую, полагаю? И откуда? Если где-то в середине дня, то, может, и склеится.

Хочу взглянуть на Вас поближе - такая ли Вы в реале ершистая :). Кто знает, может и получицца у нас с Вами "совет да любовь" :)

ЗЫ (Тока глупостей всяких не подумайте. Я, знаете ли, "уже, конечно, не так молод, чтобы ухаживать, но ещё не настолько стар, чтобы волочицца" (с) :) :) :)
Павел! Какое интересное предложение! А можно к Вашей компании присоединиться? Я и сама не прочь познакомится с Вами и со Стёгой ::) Вы, кажется, пиво любите? И Стёга тоже, кажется, пиво любит... Так что скажете? ::)

Pavel Lutsker (1977)

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • -= Парнат Forever =-
Re: кто такие insider ?
« Ответ #27 : Четверг ,23 Авг 2007, 22:55 »
Аня, тока я решил Стёгу склеить, а Вы мне всю, тассть, стратегию рушите! Ну што за парнат сплошной - никакой тебе личной жизни!  ;D (примеч. для максималистов - ЭТО ШУТКА!!!)

Конечно можно присоединиться! Только надо сперва дождаться, что Стёга скажет, и вдруг нам  по времени все же не удастся скоординироваться.

Так что - ждем-с...

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: кто такие insider ?
« Ответ #28 : Четверг ,23 Авг 2007, 23:12 »
Согласна - без Стёги знакомство потеряет ну не то, чтобы смысл, но колорит - так это точно!!! А мне понедельник очень кстати, тем более я работаю на Большой Грузинке. Хотя при чем тут Б.Грузинская? Просто именно этот понедельник у меня выходной - первый день отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: кто такие insider ?
« Ответ #29 : Пятница ,24 Авг 2007, 06:39 »
  ;D ;D ;D Ну что... Надо и мне своё мнение высказать. (хоя я его уже высказывал в другой теме).  Хочеться найти компромис и удовлеиворить всех юзеров по возможности.
    Соглашусь и с "правыми" и с "левыми" (кто из них/нас кто, ещё не определил  ;D). Нужен был такой раздел для молодёжи, его и сделали. Может не совсем удачно получилось с определением INSIDER. Но что там будет дальше - время покажет. Этот раздел могут видеть INSIDERS и МОDERATORS (ну и Бубен тож, естественно). Т.е. иными словами, я этот раздел тоже вижу( к моему огромному сожалению).  :P
   Чесно, я не верю, что этот раздел-клан-песочница имеет какие-то шансы на развитие. Пусть о том, о чём там пишется, больше никто не видит. Мне было просто противно и не приятно прочитать подробности похода в Парнат, ставшей популярной на этом сайте Стёги :-\, которые она-же сама и запостила. Если этот клан для вот таких вот подробностей, то....Я рад, что этого нет на форуме! Но.... Пусть  она попробует развить свой раздел. Вдруг она поймёт, что не всё так просто в жизни. Что если ты что-то сказал/написал не правильно, то за это можно и понести ответственность.Что  быть важаком клана может быть не так -то просто. Будут не довольные и в этом клане.  Можно было бы попробовать объяснить это  и тут, на форуме. Но из-за отсутствия элементарного жизненного опыта, никак не возроста, ей этого не понять к сожалению. Просто опять получится такая же история как и с Викой Земеровой. И потом кто-то скажет, что убрали неугодных.  :D
  Итак... Раздел есть, и он будет! Что бы научить человека плавать, его нужно учить этому в воде, а не на суше. Пусть попробует. С годами, с приобритением выше упомянутого опыта, я надеюсь, что она изменит свои взгляды и интересы в жизни.
  Отделилась Стёга со своим кланом, а не нас/вас отделили!  ;D и это её выбор!
   Вот и всё, что я по этому поводу думаю.
уфу-фу