Автор Тема: все в ВУЗы!  (Прочитано 19938 раз)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
все в ВУЗы!
« : Вторник ,23 Окт 2007, 23:44 »
Уж больно много впечатлений от учёбы! Поэтому и решила добавить новую ветку. И самой поделиться впечаптлениями и дать возможность всем остальным поболтать о своей студенческой жизни. Ведь у нас много студентов: Стёга, LIFA, Маруся Пархоменко... ;) А сколько впечатлений от студенчества осталось  у всех остальных!!!

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #1 : Вторник ,23 Окт 2007, 23:46 »
...Долго думала, но я решилась наперекор разомлевшим мозгам пойти и получать шишки на поприще точных наук. Потому что святое убеждение мое, что никто с этими знаниями не рождается, стало быть и у меня все получится. Надо сказать, что экзамены сюда не сдавала - только собеседование. Но даже если нужны были бы экзамены (как в МАРХИ при поступлении на экстернат), то была готова работать с репетитором перед поступлением. Очень довольна, что не струсила. Нелегко, но мир значительно шире, интереснее,сложнее и мудрее. 

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #2 : Вторник ,23 Окт 2007, 23:49 »
У меня вчера утром хохма была  :) Вечером делала отмывку архитектурного облома и на ночь на кухне оставила сохнуть. А там всего 2слоя "слезой". Утром сонная прихожу на кухню, вклучаю свет и ...О, Боже!!! Где моя отмывка - планшет белый!!! Где-то через секунд 30 привыкли глаза и "включился" мозг, но за этих пол-минуты моя группа ИАФ-2Э чуть старосту не потеряла :-D :-D

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #3 : Среда ,24 Окт 2007, 02:14 »
У меня вчера утром хохма была  :) Вечером делала отмывку архитектурного облома и на ночь на кухне оставила сохнуть. А там всего 2слоя "слезой". Утром сонная прихожу на кухню, вклучаю свет и ...О, Боже!!! Где моя отмывка - планшет белый!!! Где-то через секунд 30 привыкли глаза и "включился" мозг, но за этих пол-минуты моя группа ИАФ-2Э чуть старосту не потеряла :-D :-D

мммм....
ничо нипонил

надеюсь все в порядке ;))

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #4 : Среда ,24 Окт 2007, 04:39 »
мммм....
ничо нипонил
"Два до третьей, дрова из затакта, посуда...ПОСУДА!!! Вы на вторую...рас-два-три-читыре."
Яп тож ничё не понял бы, еслиб это не оркестру говорилось :D

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #5 : Среда ,24 Окт 2007, 07:32 »
а... два до третьей на вторую :)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #6 : Среда ,24 Окт 2007, 12:29 »
Боже мой ! Там же четко написано"Глаза привыкли! Включился мозг! Понимаете М О З Г !!!

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #7 : Воскресенье ,28 Окт 2007, 23:42 »
На выходных пыталась вникнуть в физику... Критическая точка отступления наступила когда муж мне объяснил, что +20-(-30) равно 50, а не -10. Мда-аааа-а-аа.. И человек пытается штурмавать Архитектуру

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #8 : Понедельник ,29 Окт 2007, 03:00 »
))))))))))))
как бы это не попсово звучало, но я пацталом :)
какие ж выражения, и главное что вроде и анекдот никто не рассказывал, а смешно :)))))))
ну а про ФИЗИКУ и арифметический пример довёл ваще до слёз

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #9 : Понедельник ,29 Окт 2007, 03:16 »
))))))))))))
как бы это не попсово звучало, но я пацталом :)
какие ж выражения, и главное что вроде и анекдот никто не рассказывал, а смешно :)))))))
ну а про ФИЗИКУ и арифметический пример довёл ваще до слёз

Что такое  "пацталом "?
Ну вообще эту ветку и открыла, чтобы поделиться с народом вот этими маленькими анекдотами, которые теперь жизнь мою заполняют до краёв :)  И вроде работаешь уже давно, "спецыялист" с большой буквы, а учиться идёшь - и всё заново,  и всё вновь. И примерчики  с давно забытых уроков алгебры с Игорем Ильичем опять не решены и не понятны,и геометрия за туманом понимания, и шпоры, храбро выглядывающие старинной гармошечкой из края сапогов... Что делать : студенчество - золотая пора!!! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Понедельник ,29 Окт 2007, 03:24 от Анна Шут (1996) »

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #10 : Понедельник ,29 Окт 2007, 03:38 »
про пацталом - это аналог ROTFL, а это значит по Lingvo, например: ROTFL ( Rolling On The Floor Laughing) страшно смешно, буквально "покатиться по полу от смеха" такой аббревиатурой отзываются на некоторые смешные замечания (телеконференции, e-mail) см. также digispeak
digispeak цифровой язык, диджиспик язык онлайнового общения, в котором вместо общепринятых фраз широко используются акронимы, такие как CYO, DIIK, DIKU, FCFS, FITB, FOAF, FUD, FWIW, FYA, FYI, GIWIST, HAGO, HAND, HHOJ, HHOK, HTH, IAC, IAE, IANAL, IIRC, IJWTS, IMHO, IOW, IWBNI, JAM, JIC, JIT, JSNM и сотни других

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #11 : Понедельник ,29 Окт 2007, 03:53 »
про пацталом - это аналог ROTFL, а это значит по Lingvo, например: ROTFL ( Rolling On The Floor Laughing) страшно смешно, буквально "покатиться по полу от смеха" такой аббревиатурой отзываются на некоторые смешные замечания (телеконференции, e-mail) см. также digispeak
digispeak цифровой язык, диджиспик язык онлайнового общения, в котором вместо общепринятых фраз широко используются акронимы, такие как CYO, DIIK, DIKU, FCFS, FITB, FOAF, FUD, FWIW, FYA, FYI, GIWIST, HAGO, HAND, HHOJ, HHOK, HTH, IAC, IAE, IANAL, IIRC, IJWTS, IMHO, IOW, IWBNI, JAM, JIC, JIT, JSNM и сотни других


ОЙ! ОЙ! ОЙ! :o :o :o Венечка, я же пожилая женщина! Зачем ты так надо мной? Разве тебе не учили уважать возраст?

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #12 : Понедельник ,29 Окт 2007, 04:22 »
Да ладно прибедняться-то, тут дело не в возрасте, а в моей испорченности из-за различных инте-ресурсов...но что поделать, как грится, каков стол, таков и стул...аффтара этого поста  фтопку

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #13 : Среда ,07 Ноя 2007, 22:36 »
Второй заход на физику:
я на  выходных опять и снова пыталась  решать курсовики по физике. Случайно на кухню заглянул мой муж, где в ворохе СНиПов, выпучив глаза я пыталась найти некую "Z". С отчанием в глазах и тыча в свой конспект я оправдывалась перед суженым "Ну нет у меня никакой "Z"!!!" :o :o :o Муж посмеялся надо мной и заключил словами "Почитай СНиПы, а потом решай курсовую!". Приблизительно к 23.00 в воскресенье я нашла в СНиПах "Z". Что такое "Z" - уже не помню, но на этом этапе силы меня покинули... больше к физике я пока не приближалась.
в эти выходные уменя планируется третий заход на физику ;D ;D ;D

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: все в ВУЗы!
« Ответ #14 : Понедельник ,12 Ноя 2007, 01:29 »
                                                            ;D    Оговорочка по Фрейду ;D
На первой лекции новой дисциплины "Водоснабжение и водоотведение" раздавали задание для курсовиков. ПРофессору лет 75-80, уже немножко мух  в голове больше, чем у всех остальных. Раздавал задания лично в руки, и просто взять на всю группу задания и передать всем не удалось - не давал, требовал личного присутствия. Перелистывая охапку курсовиков 120студентов дошел до моей фамилии. И я, увидав своё имя на полях, попросила отдать мне. Он в ответ:
- Вы кто?
- Я? Анна...
- Нет! Вы - кто?
- Я-староста!
- Нет! Как Ваша фамилия?
- А... Высоких
 ;D ;D ;D ;D ;D