Идеи , советы и вопросы по сайту! > советы и предложения

Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)

(1/5) > >>

Govial:
Дорогие Бубен и Друзья. Думаю, настало время сообразить чё-нить вроде новой рубрики "ИщУУУУУУУУУ" (слово-то через "У" пишется, вроде бы.. Если я не путаю ничего).. А то чем дольше мы живём - тем больше народу отыскивается, который кого-нить разыскивает. Ну туда что б вроде как объявления что б давать можно было. Такой-то, ищУ того-то, учился тогда-то, еси хто знает - помогите.. Вот такая вот мысля..:)

Vero:
ochen' dazhe neploxaya mislya!
 Podderzhivaiu!
Potom escho i teleperedachu sozdadim, let edak cherez 10...Parnatovzi ischut....

diwoni:

--- Цитата: Govial от Понедельник ,03 Дек 2007, 00:58 ---Дорогие Бубен и Друзья. Думаю, настало время сообразить чё-нить вроде новой рубрики "ИщУУУУУУУУУ" (слово-то через "У" пишется, вроде бы.. Если я не путаю ничего).. А то чем дольше мы живём - тем больше народу отыскивается, который кого-нить разыскивает. Ну туда что б вроде как объявления что б давать можно было. Такой-то, ищУ того-то, учился тогда-то, еси хто знает - помогите.. Вот такая вот мысля..:)

--- Конец цитаты ---
  Хорошая мысля ::)

Анна Шут (1996):
идея хорошая - согласна! Лишь бы нам теперь со всего инета народ не потянулся за розыском... Опять-таки, продумать надо...

diwoni:

--- Цитата: Анна Шут (1996) от Понедельник ,03 Дек 2007, 03:58 ---идея хорошая - согласна! Лишь бы нам теперь со всего инета народ не потянулся за розыском... Опять-таки, продумать надо...

--- Конец цитаты ---
Если со всего нета будут искать парнатовцев то я думаю это не страшно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии