Автор Тема: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла  (Прочитано 8974 раз)

Anna Tikhonova

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 35
7 ноября состоится церемония открытия 5 International Ex Libris Contest HOMAGE TO ASTOR PIAZZOLLA
19.00 The Library Popular Rivadavia Bernardino (San Martin 516) City of Tandil, Buenos Aires province.

Мне посчастливилось попасть в призёры этого конкурса, получила 1ый Почётный Приз 1ra Mencion в категории Artistas. Живут ли парнатовцы в Аргентине? ОТЗОВИТЕСЬ!!! К сожалению не буду присутствовать лично на церемонии. Ах как было бы приятно если кто-то из своих мог быть на открытии этой выставки!!!

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла
« Ответ #1 : Четверг ,29 Окт 2009, 07:22 »
Анечка, с огромным удовольствием поздравляю тебя с этой вполне заслуженной наградой! Как я уже и писала тебе в личке - талант твой безграничен и уникален! И дабы убедились все остальные в этом обязательно выложу твои работы, которые ты мне прислала.
И огромное тебе спасибо, что не постеснялась своих новых регалий и поделилась этой прекрасной новостью!Ещё раз тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Katia Palivoda

  • Moderator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла
« Ответ #2 : Четверг ,29 Окт 2009, 08:56 »
MOi pozdravlenia!

A Piacolla ia obozhau!

Anna Tikhonova

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 35
Re: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла
« Ответ #3 : Четверг ,29 Окт 2009, 12:57 »
Анечка, с огромным удовольствием поздравляю тебя с этой вполне заслуженной наградой! Как я уже и писала тебе в личке - талант твой безграничен и уникален! И дабы убедились все остальные в этом обязательно выложу твои работы, которые ты мне прислала.
И огромное тебе спасибо, что не постеснялась своих новых регалий и поделилась этой прекрасной новостью!Ещё раз тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

СПАСИБО! Видишь, после встречи Парната меня распирает от впечатлений! Я не выдержала и нахвасталась всем на сайте! Может кого из парнатовцев уже и в Аргентину занесло? Ты не знаешь?

Anna Tikhonova

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 35
Re: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла
« Ответ #4 : Четверг ,29 Окт 2009, 13:04 »
MOi pozdravlenia!

A Piacolla ia obozhau!

Спасибо огромное за поздравления!
Я Пьяццолла тоже обожаю. Поэтому этот конкурс для меня так важен!!!  А посвящался он 50-летию написания "Adios Nonino". Это легендарное ТАНГО Астор написал после смерти своего отца. И это одна из моих любимых композиций у Пьяццолла!

Dubovik/Kortes/Inga

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 22
  • Мечты сбываются!
Re: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла
« Ответ #5 : Пятница ,30 Окт 2009, 10:23 »
В Буэнос-Айресе живут родственники моего мужа ,наш дедушка Сергей Кортес разговаривал сегодня с ними по поводу фестиваля и они предложили свою помощь на предмет общения  с организаторами или может быть тебе,Аня ,нужно с ними связаться,то они рады будут тебе помочь.

Anna Tikhonova

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 35
Re: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла
« Ответ #6 : Пятница ,30 Окт 2009, 12:36 »
В Буэнос-Айресе живут родственники моего мужа ,наш дедушка Сергей Кортес разговаривал сегодня с ними по поводу фестиваля и они предложили свою помощь на предмет общения  с организаторами или может быть тебе,Аня ,нужно с ними связаться,то они рады будут тебе помочь.

Спасибо, Инга! Очень приятно, что ваша семья так откликнулась!!! Здорово!
Пока наверное помощь никакая не нужна. Каталог и грамоту организаторы обещали выслать.
Так обидно, что не могу полететь сама! Это моя мечта побывать в Аргентине. Надеюсь, что однажды получится. Может быть на следующий фестиваль через два года. Тогда может будет возможность встретиться и с вашими родными.
А пока сижу дома и горжусь:) :) :) Don't cry for me Argentina!

Ещё раз спасибо за поддержку!

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла
« Ответ #7 : Воскресенье ,01 Ноя 2009, 08:16 »
А вот, кстати, и фотография одной из работ , победившей на этом конкурсе. Как нежно сама Анна называет свои шедевры - "каляки-маляки золотом на черном". Да, гении любят пошутить ::) ;D ;D ;D

Anna Tikhonova

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 35
Re: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла
« Ответ #8 : Понедельник ,02 Ноя 2009, 12:47 »
You can see the Lady dancing with the tie. This is the dance of loneliness, interpretation of the melody "Adiós Nonino" which Piazzolla written after the death of his father.
She is dancing alone and looking to her shoe, she has her love in her memory. We can see the couple dancing Tango backround. They are dancing in her memory. She is looking to her past but she hopes for her new love, new dance, new Tango? We know that the tie is the symbol of male sexuality in psychology. So I use this symbol to underline how deep is her loneliness and her wish to dance a Tango!

This composition means much for me...

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: для тех кто любит танго и Астора Пьяццолла
« Ответ #9 : Воскресенье ,16 Май 2010, 03:16 »
Элтон Джон и его Бэнд

10 июня в пражской O2 Arena – от 49$
22 июня в Steel Arena г. Кошице (Словакия)  - oт 37$
26 июня в The Minsk Arena – от 46$ (140 000 руб)
http://www.eltonjohn.com/concerts/
Nigel Olsson, drums