Автор Тема: Выпуск '96  (Прочитано 20674 раз)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Выпуск '96
« : Суббота ,02 Июн 2007, 03:04 »
Пришло время открыть и эту тему....
Начинают находиться люди :) должно быть, дальше больше ;D.
На сегодняшний день информации не так много, но очень уж невтерпёж ;D
Предыстория. 2 года назад я поступил в Академию искусств. Общаги своей у них нет (в октябре обещают сдать), потому заселили в кульковскую. Там ещё пару академиков жило. В комнате-почти-напротив жили живописцы 5-й курс. Одного из них звали Вова Царикович, он часто к нам заходил, мы - к нему................
...........Прошло время, узнал о "парнат.сом"....в фотоархиве нашёл фото, где Вова Царикович убирает территорию вроде. Подумал - тёзка-однофамилец (уж очень много времени прошло, в Академии столько не учатся :) )......
.........Но не тут то было! От внимательного взгляда одного пользователя (угадайте в 3-х раз, кто это :)) не ускользнул комментарий к этому фото........По просьбе трудящихся выяснил этот вопрос. Оказалось - это и есть тот Вова Царикович, который в 96-м закончил Парнат....и он молчал всё это время!!!!! :o ??? :o

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Выпуск '96
« Ответ #1 : Суббота ,02 Июн 2007, 06:00 »
Итак.....вот несколько "находок" :) :) :)

Надя Савельева (8 лет назад Надя Такун). Оказывается, учится в Академии на керамике (мир квадратный :)). 4-й курс. Восстановилась после 6-летнего перерыва. емаил nadzeya_s@mail.ru,
номер аськи не помнит, но ник Speranza. Эти данные вешаю тут с согласия самой Нади (фото повешу наверное завтра).
"Огромный привет Аньке, пусть обязательно напишет ;D"

Ваня Романович обитает в Брестской области. (есть телефон)

Ваня Лукин сейчас главный художник на главпочтамте. Его жена Аня Кривоблоцкая-Лукина работает в Парнате.

Так же нашлись Вася Зенько и Макс Свистунов (есть телефоны). 6-го или 7-го июня фотосессия  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Воскресенье ,03 Июн 2007, 01:41 от LIFA »

Vika Zemerova

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Выпуск '96
« Ответ #2 : Воскресенье ,03 Июн 2007, 09:19 »
Kak eto y Akademii net svoei obschagi??? Ya tochno pomny tam okolachivalas v svoe vremya, ny tochno pomny, hot ybeite!

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Выпуск '96
« Ответ #3 : Воскресенье ,03 Июн 2007, 13:04 »
Lifa, spasib chto nashel nash paralel'nyi klas, info o Svistunove bylob ochen' priyatno poluchit,

a esli foto budet to Oooo!  :)

spasib
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпуск '96
« Ответ #4 : Воскресенье ,03 Июн 2007, 22:57 »
LIFA!!! Ты - суперский!!!  Получила твое письмо - просто офигела! Спасибо тебе огроменное!!! Столько контактов сразу! Меня просто захлестывает цунами Вселенской любви ко всем! Берегитесь, кто может! А если не можете - то и не жалуйтесь потом... Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо..!!!!!!!!!!!!!!!
Кажется моя задума встретиться с классом потихоньку ( не без parnat.com и участливых парнатовцев) приобретает реальные очертания. Даже страшно!
BUBEN: спасибо, что ты создал этот сайт! И за то, что на odnoklassnik.ru оставил ссылку на наш сайт! Без этого сайта не зарестрировались многие из нас, а конкретно LIFA!
ОХ! Всех люблю!!!

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Выпуск '96
« Ответ #5 : Воскресенье ,03 Июн 2007, 23:25 »
Kak eto y Akademii net svoei obschagi???
Общага была на капитальном ремонте несколько лет....в октябре обещают заселить  :)
Lifa, spasib chto nashel nash paralel'nyi klas, info o Svistunove bylob ochen' priyatno poluchit,
a esli foto budet to Oooo!  :)
spasib
Пожалуйста, мне было не трудно (даже из академии не пришлось выходить :))
Фото будет скоро. Послезавтра или послепослезавтра (можно было бы и завтра, нозавтра у меня просмотр (что? Завтра?!?!?!?!?!??! :o) так что я буду никакой :)
Вот.
Анна, всегда пожалуйста!! (честно говоря мне и самому было приятно их услышать). Обращайтесь, если что. А Вася Зенько, оказывается, мтоже МДИ закончил :)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпуск '96
« Ответ #6 : Понедельник ,04 Июн 2007, 02:47 »
Общага была на капитальном ремонте несколько лет....в октябре обещают заселить :)Пожалуйста, мне было не трудно (даже из академии не пришлось выходить :))
Фото будет скоро. Послезавтра или послепослезавтра (можно было бы и завтра, нозавтра у меня просмотр (что? Завтра?!?!?!?!?!??! :o) так что я буду никакой :)
Вот.
Анна, всегда пожалуйста!! (честно говоря мне и самому было приятно их услышать). Обращайтесь, если что. А Вася Зенько, оказывается, мтоже МДИ закончил :)

Крепись, родненький! Мы все этот ужас прошли. И ты пройдешь. Не сомневайся! Держим за тебя фиги и посылаем к черту: (хором) Да пошел ты....!

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпуск '96
« Ответ #7 : Понедельник ,04 Июн 2007, 06:43 »
УРА!!! Уже ВАся Зенько и Ваня Романович проявились! Я бесконечно счастлива!
Спасибо, LIFA!!! :):):)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпуск '96
« Ответ #8 : Вторник ,05 Июн 2007, 07:54 »
Народ! Заходите на ссылку,если естьинтерес. Здесь можно увидеть работы Васи Зенько. Мне понравились :)
http://www.v-zenko.narod.ru/

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Выпуск '96
« Ответ #9 : Четверг ,07 Июн 2007, 06:00 »
Не далее как полчаса назад в Парке Дружбы Народов встретился с Максимом Свистуновым. Фото выкладываю. И.....Анна, вы что, 12-го приезжаете?!?!?!?!?!?!? :o

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпуск '96
« Ответ #10 : Четверг ,07 Июн 2007, 23:05 »
Не далее как полчаса назад в Парке Дружбы Народов встретился с Максимом Свистуновым. Фото выкладываю. И.....Анна, вы что, 12-го приезжаете?!?!?!?!?!?!? :o
Да, LIFA. Я буду в Беларуси  с 10 по 12 июня, но проездом: едем с мужем к бабушке-дедушке моего мужа. Вопрос несколько политический, т.к. и муж очень трепетно относится к прородителям ( и не могу проигнорировать супруга), да и прородители мужа стали обижаться, что я давно не была у них в гостях. В общем: съездить и побыть с ними всеми надо. Поезд в Сморгонь через Минск проходит в 00.00 ночи, и обратно у нас поезд из Минска около этого. Несколько поздновато для встреч... Но в  Минске буду обязательно (уже по-своим делам) где-то в конце июня или начале\середине июля. Васе ситуацию объяснила, но  может и пересечемся... Посмотрим...

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпуск '96
« Ответ #11 : Четверг ,07 Июн 2007, 23:15 »
А вообще Вася З. проникся идеей встречи выпускников и активно включился в тему. Это супер, потому что многие вопросы легче, конечно, решать на месте. Короче, я счастлива! Все потихоньку движется. Уже дали свое согласие на стрелку выпускников'96: В.Коваленчикова, В.Царикович, М.Свистунов, Н.Такун, В.Лукин, В.Романович, Зенько В. и я, конечно же. На косвенное согласие уже расчитываю: Хоботова Н., Тиханова А., Петруль М., Полякова К., Кривоблоцкая А. Остальных пока не нашли, но надежда умирает последней. А если учесть, что три месяца назад у меня не было контактов вообще НИКОГО, то и умрет ли моя надежда? Вопрос скорее риторический... :):)
PARNAT.com, я счастлива! Всем огромное спасибо, кто помог! :):):)

Vika Zemerova

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Выпуск '96
« Ответ #12 : Пятница ,08 Июн 2007, 03:05 »
Privetiks Ksuhe Polyakovoi.

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпуск '96
« Ответ #13 : Пятница ,08 Июн 2007, 03:33 »

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Выпуск '96
« Ответ #14 : Пятница ,08 Июн 2007, 11:34 »
Поезд в Сморгонь через Минск проходит в 00.00 ночи, и обратно у нас поезд из Минска около этого. Несколько поздновато....
Ну вообще-то я довольно часто бываю на вокзале в это время (причины всегда разные - то друга провожаем, то с сестрой "стрелка", то ещё что - но находятся всегда), раза три в неделю как минимум. Да и общаги у академии нет, так что 00.00 - не поздно