Автор Тема: ужос и шок  (Прочитано 8009 раз)

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
ужос и шок
« : Среда ,24 Сен 2008, 14:00 »
как надоело это однообразие в парнате и наезды с боку учителей еще в учебном году (пока я 12м классе учился),но то куда бы ни шло.всё говорили :
Цитировать
вы наша гордость,мы вас рады будем видеть
всегда! заходите ,милости просим!
( что не соответствовало их поведению ни в каком смысле).но вот закончился учебный год и началось...
сначала нас в начале сентября не хотели пускать в школу,следовали вопросы : а вы хто О_О, а вы к кому? О_О
затем новый отжиг от воспитателей музыкального корпуса : а вы знаете,что теперь за аренду классов нужно платить? - нет? - а вот теперь знаете! 5тыс бел руб за час!занимайтесь у себя в ВУЗе!

мне кто-нить скажет : это нормально или я че-то не догнал?
довайте вообще пообщаемся =)



Исаев Артём

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 14
Re: ужос и шок
« Ответ #1 : Пятница ,26 Сен 2008, 01:18 »
Полностью согласен с названием темы!К сожалению,такие вещи отварачивают выпускников от Парната,что не есть правильно.Остаётся надеяться,что Парнат-это всё-таки состояние души,а не здание.Хотя такое отношение действительно обидно.

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ужос и шок
« Ответ #2 : Пятница ,26 Сен 2008, 02:15 »
Ужасно.
Неприятно.
Обидно.
Но все выпускники через это проходят.
Но если посмотреть на всё с позиции "прожитой", "залатонной" и прощённой обиды, то и администрацию Парната можно понять. Заведение-то ДЕТСКОЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ типа интернат. И администрация несёт ответственность перед нашими родителями за нас во всех отношениях. А выпускники, которые уже глотнули "свежего" воздуха" , практически непредсказуемы. И главная опасность, что малышня потянется за этим "свежим воздухом". Стало быть, чтобы у администрации была возможность хоть как-то контролировать и регулировать поток ей приходиться ограничивать приход выпускников.  Думаю, что встречи с любимыми преподавателями\воспитателями не возбраняется. На нейтральной территории, конечно ;)

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: ужос и шок
« Ответ #3 : Пятница ,26 Сен 2008, 11:42 »
теперь заниматься нужным делом - плохой пример? =)


Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ужос и шок
« Ответ #4 : Суббота ,27 Сен 2008, 03:57 »
теперь заниматься нужным делом - плохой пример? =)
???? Я вот только не поняла, Паша, из твоего поста: чем, собственно говоря, вы пытались заниматься?
 :-\ :-\ :-\

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: ужос и шок
« Ответ #5 : Вторник ,07 Окт 2008, 17:19 »
есть сомнения чем можно и нужно заниматься в парнате? ;)


Rita

  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: ужос и шок
« Ответ #6 : Суббота ,11 Окт 2008, 05:20 »
ничога дзиунага...Вы там и кали навучались-усим было пляваць,а кали "выпускник",то увогуле мясо..."Лицемерие и хамство"инакш не назавеш...А што тольки сабе вахцершы дазваляюць!!!!гэта ж зусим гамон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: ужос и шок
« Ответ #7 : Пятница ,02 Янв 2009, 18:15 »
блиииин....зашла на сайт, только настроение испортила себе...такое ощущение,что они там вообще все с ума посходили...это просто лажа,гон и цирк.неужели людям настолько нечем заняться и у них такая несостоявшаяся жизнь,что они такой фигней простите страдают....агрх
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди