Ссылки на связанные события

  • парнату 45 - концерт: Пятница ,16 Ноя 2007

Автор Тема: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт  (Прочитано 119219 раз)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #150 : Среда ,07 Ноя 2007, 12:52 »
нетнетнет!!!!!!!!!
не шевелиться !!!!!!!!!!!!!
нести со сверхзвуковой скоростью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
времени уже нет!
деньги все сдали "вчера"!
не подведите Lifu  и Веню!

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #151 : Четверг ,08 Ноя 2007, 03:26 »
Всем здрасте.

По поводу ситуации повторяться не буду - итак всё ясно...хотим цивилизованно - нужна предоплата. По подсчётам сумма которую мы ДОЛЖНЫ им оставить в качестве предоплаты равна 50% минимальных затрат, т.е. если мы "бронируем" на 50 человек, на каждого МИНИМУМ по 30 тыс знач общий бюджет - 1 50 0000 рублей => 750 тыс мы должны предоставить как можно быстрее

про дресс код - одеваться желательно празднично, что-то типа незя свитеров, заюзанных джинс и прочего...но внутри всё было не так строго...я так понимаю главное произвести впечатление на охранников ;-) тада пропустят.

что касается суммы - товарищи, т.к. на каждого минима 30 тонн, предлагаю по возможности нести именно столько (30 тысяч бел рублей) в качестве предоплаты (т.к. многие физически сча не могут внести денях )

что ещё возможно нам удастся : условие для нас минима 30 тонн, еси их заполнить блюдами из их меню (салаты, холодные закуски, горячее и прочее) ТО если они позволят, мы сможем остальное нести с собой, а именно:
-напитки
-алкоголь
-сладкое (кондитерские изделя-конфеты-торт(-ы))
-фрухты
(разрешат или нет - выяснит сегодня завтра Лёня

по поводу кому нести деньги - Лёня доложил, что дело почти стоит на месте
еси так бут - надо сразу сказать этому вечеру решительное: "НЕТ!" и не обманывать самих себя
заложить денях мы найдём, но еси людей окажется не 50, или хотя б не 25 - это будет очень неприятно, особенно самым ярым, тем кто за идею...

а потому, оставляю свой контакт - +375294057680, городской (с 10 до 18) +375172173333, добавочный 5523
работаю почти прямо на метро Коласа (карту см. ниже)
надо просто зайти внутрь и по внутреннему телефону меня набрать

а потому с 10 до 18 мона подскочить и оставить денях
не затягиваем или прошляпим не только этот вечер но и врядли бум пытаться сделать это ещё раз...
« Последнее редактирование: Четверг ,08 Ноя 2007, 03:30 от Вениамин Казимировский »

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #152 : Четверг ,08 Ноя 2007, 04:43 »
БЕРИТЕ ПРИМЕР, ТОВАРИЩИ!
Санёк Горох спустя каких-то сафсем мало минут с момента появления поста принёс за себя и за кого-нить ещё
Так держать!

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #153 : Четверг ,08 Ноя 2007, 10:13 »
А они молодцы!!! Верны себе до конца!!!!
Сегодня слыхом не слыхивали ни про какие пригласительные >:(
Ужас!! За счёт заведения билеты раздаются только ветеранам. (Медсестре и ещё пару человек).
Билдеты по 4000-5000. Продаются ТОЛЬКО в Парнате. В филаре они боятся продавать, потому что нет гарантии что всё купят а им надо зал оплатить. Осталось вроде 50 билетов на балконе. Могу взять 20 шт - Говиал с другом, Веня, Алина, Горох, Дударенко Егор, Стёга, я, мама ещё приедет, пара друзей а остальное  в день концерта возле филары. Можно ещё в Парнат самостоятельно заехать и приобрести, можно опять же сдать грошы...Выбачайце, но других вариантов предложить не могу. По-любому придётся по-крутому за деньги!

Ужин 17-го. Пару человек и то если будет Мисанна (Веня, телефон есть?) Ато там практически весь состав сменился, фэйс-контроль пройти будет сложно :-\.
Цитата от Л.Е.Петровой
Цитировать
Ооооо!!! Женя!!! Я его и в спальни заведу - они так ещё не жили!! Тока пусть заходит в будний день!

Про 18-е Веня всё правильно сказал. Все угрожают перезвонить через 2/максимум через 3 часа или завтра, но уже вторые сутки телефон молчит!! Не знаю что тут делать, завтра обзвоню ещё по разу, поставлю всех перед фактом, а потом идём таким количеством, которое набралось и сдало (+порнаткомавцы)...хочица выругаться ::) но потом как-нибудь.
Разрешат или нет - завтра узнаю, ато у секретного спецагента дела неотложные....

...35-ый маршрут сняли из-за новых станций метро, зато теперь на Парнат едут 2 новых 13-ый и 13Д. А "кукурузники" вообще отменили :(

Поезд на Москву без изменений 23:55
« Последнее редактирование: Четверг ,08 Ноя 2007, 10:37 от LIFA »

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #154 : Четверг ,08 Ноя 2007, 21:31 »
А они молодцы!!! Верны себе до конца!!!!
Сегодня слыхом не слыхивали ни про какие пригласительные >:(
Ужас!! За счёт заведения билеты раздаются только ветеранам. (Медсестре и ещё пару человек).
Билдеты по 4000-5000. Продаются ТОЛЬКО в Парнате. В филаре они боятся продавать, потому что нет гарантии что всё купят а им надо зал оплатить. Осталось вроде 50 билетов на балконе. Могу взять 20 шт - Говиал с другом, Веня, Алина, Горох, Дударенко Егор, Стёга, я, мама ещё приедет, пара друзей а остальное в день концерта возле филары. Можно ещё в Парнат самостоятельно заехать и приобрести, можно опять же сдать грошы...Выбачайце, но других вариантов предложить не могу. По-любому придётся по-крутому за деньги!

Ужин 17-го. Пару человек и то если будет Мисанна (Веня, телефон есть?) Ато там практически весь состав сменился, фэйс-контроль пройти будет сложно :-\.
Цитата от Л.Е.Петровой
Ооооо!!! Женя!!! Я его и в спальни заведу - они так ещё не жили!! Тока пусть заходит в будний день!
Всё нормально ;) это уже пройденный этап!

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #155 : Четверг ,08 Ноя 2007, 21:38 »
Про 18-е Веня всё правильно сказал. Все угрожают перезвонить через 2/максимум через 3 часа или завтра, но уже вторые сутки телефон молчит!! Не знаю что тут делать, завтра обзвоню ещё по разу, поставлю всех перед фактом, а потом идём таким количеством, которое набралось и сдало (+порнаткомавцы)...хочица выругаться ::) но потом как-нибудь.
Разрешат или нет - завтра узнаю, ато у секретного спецагента дела неотложные....

...35-ый маршрут сняли из-за новых станций метро, зато теперь на Парнат едут 2 новых 13-ый и 13Д. А "кукурузники" вообще отменили :(

Поезд на Москву без изменений 23:55
LIFAчка!!! Извини, ради Бога, что принуждаю тебя к такой беготне, но по-другому не получится передать тебе деньги на предоплату. Пожалуйста, позвони моей маме (телефон я тебе кину в личку), чтобы ты мог с ней пересечься и она тебе передала денежку за ресторан. Более быстрого способа пока не придумала!  :-[ Одно "но": предупредить о твоем звонке смогу только сегодня вечером (мобилу еще не подключила :-\).
И насчет поезда: билеты еще не взяла, но чемоданы уже собраны! ;D ;D ;D Даже в парикмахерскую уже сбегала ::) а это вообще самое главное!!! Девчёнки подтвердят ;)

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #156 : Пятница ,09 Ноя 2007, 00:32 »
Всем привет.
Телефон Мисанны - +375ххххххххх
лопух, совсем забыл, что так нельзя личными данными людей распоряжаться...
Лёня, пошлю тебе в личку (потому что получение смс из интернета у тя не актвировано...зайди сюда и актвируй - http://www.velcom.by/ru/services/web-sms/)
« Последнее редактирование: Пятница ,09 Ноя 2007, 00:36 от Вениамин Казимировский »

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #157 : Пятница ,09 Ноя 2007, 01:50 »
Всем привет.
Телефон Мисанны - +375ххххххххх
лопух, совсем забыл, что так нельзя личными данными людей распоряжаться...
Лёня, пошлю тебе в личку (потому что получение смс из интернета у тя не актвировано...зайди сюда и актвируй - http://www.velcom.by/ru/services/web-sms/)

Спасибо, умник! обязательно воспользуюсь ;) Вчера искала по сайту Velcom и не нашла, кстати :(
А МТС(Беларусь) может скинешь ссылку, если есть у тебя такое чудо? буду премного благодарна :)

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #159 : Пятница ,09 Ноя 2007, 04:33 »
 :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Уже отправила Лёне смс-ки  ;D  Венечка, спасибо! ;D ;D ;D
А что это за хохма такая: отправка не больше 10 SMS в течении суток с одного компьютера? :o :o :o Да еще "штарфников БЕСПЛАТНЫХ  SMSсообщений заносят в черный список"!!! Охренеть! А в интернете я - что? бесплатно сижу? наглый обман сограждан... >:( Но это так: возмущалки вслух. НЕ имеющие отношения к празднику ;)

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #160 : Пятница ,09 Ноя 2007, 06:16 »
Аня, самое искреннее пожалуйста, и даже больше "не за что" :)
а ограничение связано с тем, что многие пользователи могут использовать эту возможность для отсылки рекламной инфы или просто для засорения траффика провайдера/сотового оператора :)
правда, желающие нагадить легко обходят это - просто берёшь список прокси-серверов и через них коннектишься - таких проксей тысячи :)

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #161 : Пятница ,09 Ноя 2007, 06:55 »
http://www.zedlik.com/download/vms28/ - оч удобная программка для посылки всем смс-ок
а еси научиться пользоваться ещё и программкой вот такой - http://pumail.ru/ps/setup_ps291.exe
то мона запросто писать сообщения на русском инажатием двух клавиш траслитеровать ето в латиницу :) (латиницей символов при отсылке смс влазит занчительно больше)

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #162 : Пятница ,09 Ноя 2007, 07:29 »
А что это за хохма такая: отправка не больше 10 SMS в течении суток с одного компьютера?
Эт, я думаю, просто с одного IP адреса не больше десяти. Если отключиться от Нета, а потом снова подключиться - АйПишник другой получится, и будет у тебя ещё десять. А потом ещё десять, и ещё, и ещё..:) А про "в интернете бесплатно" - у нас, например, за Инет абонентская плата. Платишь в месяц двадцать баков - и хош сиди 26 часов в сутки, а хош вообче не сиди. Так что в этом случае СМСки действительно бесплатно получаюцца. Как и музыка с кИнами, и всё остальное, собстно..:)

 А воопче, товарисчи - оказваецца 16, 17, 18 ноября в Минске объявлены "Днём Парната". Один такой большой трёхдневный день получаецца.. Всё ж-таки, если об чём-нить сильно и долго мечтать - ОБЯЗАТЕЛЬНО получится. При чём самым волшебным образом. В самый неожиданный момент, и совершенно как снег на голову. Еси б хто-нить мне где-нить с пол-года назад сказал, что я в Минск в НОЯБРЕ поеду, да ещё на ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ попаду, - подумал бы, что издеваюцца. В обчем - жисть полна неожиданностей. И приятных тож..
« Последнее редактирование: Пятница ,09 Ноя 2007, 07:36 от Govial »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #163 : Пятница ,09 Ноя 2007, 09:07 »
Как же я вам всем завидую! Так здорово!!!!
Я тут тоже вся такая под впечатлением ваших сборов...
Сегодня даже сон приснился про то, что Женька фотки прислал, как он в Парнат собирается :) А потом и классы, и учителя, и одноклассники мои снились...

vikusha

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: 25
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #164 : Суббота ,10 Ноя 2007, 01:52 »
товарищи,я с луны свалилась,только вошла в тему.если не сложно напишите о планируемых мероптриятиях,месте встреч и т.д. я,правда,не в минске,но вдруг получиться приехать...