Ссылки на связанные события

  • парнату 45 - концерт: Пятница ,16 Ноя 2007

Автор Тема: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт  (Прочитано 119219 раз)

Darya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 33
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #225 : Понедельник ,19 Ноя 2007, 22:15 »
    Максима Свистунова и компанию охрана так и не пропустила в кафе.Их встретила на выходе Жанка Морозова и забрала к себе в студию отмечать юбилей там.                                                                                                                                                                        А еще,когда мы уходили,то наблюдали не очень приятную ситуацию,как какого-то мальчика,явно парнатского выставили за дверь без верхней одежды.Мой муж не смог спокойно на это смотреть-пошел искать правду-матку.Как же он в мороз, да без одежды?В итоге этот мальчик пошел обратно в сопровождении охранника.Чем закончилось-не знаем.                                                                                                                                                                     

Darya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 33
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #226 : Понедельник ,19 Ноя 2007, 22:26 »
    Ну а вообще встреча прошла очень тепло и душевно!!!!!!!!Даже почти что парнатская дискотека была.Еще раз Всем организаторам Бооооооооольшое Спасибо!И конечно же отдельное Бооольшое Спасибо Паше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #227 : Вторник ,20 Ноя 2007, 00:20 »
   А еще,когда мы уходили,то наблюдали не очень приятную ситуацию,

Неприятные моменты как-то сами собой забылись, остались только самые хорошие воспоминания.

Ещё раз просьба ко всем, кто знает людей на фотографиях - напишите комменты.
А то я многих впервые в жизни увидел только в понедельник, когда фотки просматривал :)

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #228 : Вторник ,20 Ноя 2007, 01:29 »
Ia ughe napisala v odnom iz comments k fotografii,,,Lenia i vse kto tebe pomogal! Bolshoe spasibo za oganizaziu vstrechi takogo maschtaba..ne pobous etogo slova no moghno skazat eto pervoe meropriatie takogo roda za vsu istoriu parnata...
A tem kto tak i ne smog priehat...takim kak ia:) toghe perepala chastichka atmosfery prazdnika blagodaria otlichnoi fotosessii i dushevnym otzyvam...

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #229 : Вторник ,20 Ноя 2007, 04:15 »
Максима Свистунова и компанию охрана так и не пропустила в кафе.Их встретила на выходе Жанка Морозова и забрала к себе в студию отмечать юбилей там. А еще,когда мы уходили,то наблюдали не очень приятную ситуацию,как какого-то мальчика,явно парнатского выставили за дверь без верхней одежды.Мой муж не смог спокойно на это смотреть-пошел искать правду-матку.Как же он в мороз, да без одежды?В итоге этот мальчик пошел обратно в сопровождении охранника.Чем закончилось-не знаем.
О молодом человеке не беспокойтесь: он  с Сашей Масло довели меня до вокзала, а это было аж в 12ночи!!! Так что все нармуль ;) ;D ;D ;D А за чуткость большое спасибо Вите Копачу и всем, кто не остался равнодушным к "НАШЕМУ"!!!
А вот то, что Макс Свистунова не увидела... :-[ :-[ :-[

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #230 : Вторник ,20 Ноя 2007, 04:18 »
У нас через день открытия шоу-рума и мультирумщики устанавливают и проверяют свои мультисистемы. Так что у нас по всем 1000кв.м. гремит музыка (в частности Sadе), так что я как и с парнатской тусовки не уходила ;D ;D ;D ;D Только чего-то сердечко щемит, что всё это "как будто"!!! а хочется в явь!

vikusha

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: 25
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #231 : Вторник ,20 Ноя 2007, 06:40 »
Алиночка,спасибо за такие слова в мой адрес.жаль,мне пришлось всех оставить в самом разгаре,т.кт мой младшенький не переносит разлуки больше 5 часов.а среднему 3 года.в филармонии забыла кошелёк,без денег,но с пропуском в театр и кредиткой,так они мне на работу в москву позвонили!а я обнаружила перед самым отъездом.в понедельник А.В. организовала встречу-концерт с пианистами и хоровиками.даже многие педагоги пришли.было так приятно всех увидеть и показать,чему я научилась за это время.умудрилась опоздать на поезд,попав в редкую минскую пробку.но всё закончилось благополучно.жаль,так быстро пролетели дни и часы,которые так ждала :-[ но есть повод снова увидеться-моему выпуску весной 10 лет ;)и ещё раз спасибо лёне за организацию.правда,фотки пока некогда было просмотреть :-\
« Последнее редактирование: Вторник ,20 Ноя 2007, 09:04 от vikusha »

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #232 : Вторник ,20 Ноя 2007, 09:39 »
О молодом человеке не беспокойтесь: он  с Сашей Масло довели меня до вокзала, а это было аж в 12ночи!!! Так что все нармуль ;) ;D ;D ;D А за чуткость большое спасибо Вите Копачу и всем, кто не остался равнодушным к "НАШЕМУ"!!!
Это ж не обо мне речь :D :D меня никто не выставлял за дверь 8)
Это наш сосед Бобрик оооочень хотел на сцену, но после третьего предупреждения охранник его всё-таки выставил. Но ничего, всё закончилось хорошо - утром мы его нашли под одеялом в КУРТКЕ, т.е. всё вернули и всё ОК :)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #233 : Вторник ,20 Ноя 2007, 12:04 »
Так Это Бобрика куртка была ?
 :oХорошо, что всё хорошо...
А вот я свой шарф так и не нашла. ::)
Может его кто по ошибке захватил?
 Такой бордо...или черный? ...размазаный такой. ;D
Большой.
А может кто на память взял? ::)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #234 : Вторник ,20 Ноя 2007, 23:34 »
Это ж не обо мне речь :D :D меня никто не выставлял за дверь 8)
слава Богу! Если честно, то я даже расстроиться немножко успела, что пропустила момент повоевать с охранниками за НАШЕГО самого главного организатора стрелки ;D ;D ;D
А вообще Лёня, тебе отдельный привет и восхищения  от моей мамы, которая очень сильно удивилась, что можно было собрать такое количество народа! 8)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #235 : Среда ,21 Ноя 2007, 01:10 »
Lenia i vse kto tebe pomogal! Bolshoe spasibo za oganizaziu vstrechi takogo maschtaba..ne pobous etogo slova no moghno skazat eto pervoe meropriatie takogo roda za vsu istoriu parnata...
Спасибо народ за такие слова! Могу с уверенностью сказать, что это не последнее мероприятие такого рода :). И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вене, Алине, Наде Такун, Кате Зантарии, Паше (Бубну),  всем кто способствовал и всем кто приехал!!

Катерина Сумарева

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 30
  • Sumarava / Sumareva
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #236 : Четверг ,22 Ноя 2007, 00:55 »
ВЕЧАРЫНА -45!
Это была классная идея! За воплощение- спасибо! Думаю:не через год так через пять придется снимать весь клуб, а не только суши-бар!!!!!!! ;)

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #237 : Суббота ,01 Дек 2007, 14:46 »
Здрасьте всем:) Ну вот я и снова в своей Герцлии, потиху в себя приходить начал уже только что недавно совсем.. Практичски все две недели, что я в Минске был - прошли у меня под парнатским флагом (кстати, мысль - пора бы Парнату уже давно собстной символикой обзавестить может, флаг, герб, знаки отличия какие-нить).. Сначала в Парнате концерт, через день в филармонии, а ещё через день - в Рок-Хаусе.. Потом к Лифе с Сеней заехали, потом ещё пару раз Парнат навестил, в обчем - две недели сплошного Парната. Просто как будто на двадцать лет во времени назад вернулся.. Бывает же такое.. В обчем - было ЗДОРОВО!!!:) Правда до сих пор ещё в себя не пришёл. А в Рок-Хаусе я чё-т как-то совсем расчувствовался, и концовку помню совсем туманно, а как выходил - вообче не помню. Но самые яркие воспоминания - Алина с Аней - сногсшибательной красивости девушки - гордюсь, что удалось взаправду познакомиться. Очень было приятно. ОЧЕНЬ. :) Лёне ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за организацию, и вообче - оч душевный человек, здОрово, что такие есть.. :)
 А теперь, граждане, давайте к пятидесятилетию готовиться. Осталось пять лет - и отмазки типа "не знал", "не успел" и пр. не проканают. За пять лет можно подготовиться, и что бы там ни как чего куда зачем почему - ПРИЕХАТЬ и ВСТРЕТИТЬСЯ. Так что вы тут (или там, или где вы там кто где) давайте, начинайте готовиться, деньги откладывайте, отпуск требуйте и т. п., а я пошёл продолжать в себя приходить. Надеюсь, за недельку вернусь в сознание.. Уже почти получилось.. :)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #238 : Суббота ,01 Дек 2007, 16:31 »
Pishi, Eugenka, ochen' interesno mnenie inosTranza o poezdke na rodinu, tem bolee chto ty uzhe davno ne byl. .. osobenno kak parnat, izmenilsya? steny pokrasili? :) w obzhem pishi!

« Последнее редактирование: Воскресенье ,02 Дек 2007, 20:04 от buben »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #239 : Воскресенье ,02 Дек 2007, 11:45 »
Женечка ( мне уже можно тебя так называть?)-спасибо за такие дикие комплименты!!!!!!!!!!!!!! :-[
Своими впечатлениями просто боюсь делиться-вдруг покажусь не скромной! ::)
Удачи удачи и много много раз удачи тебе.
Надеюсь ты появишься на нашем горизонте гораздо раньше , чем через пять лет. ;D ;D ;D