Автор Тема: Я вам желаю в 2007..  (Прочитано 10246 раз)

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Я вам желаю в 2007..
« : Суббота ,30 Дек 2006, 10:08 »
Сама собой напросилась тема для поздравлений к Новому Году и Рождеству"

Ольга Гуськова

"Сябры, вiншуем усiх з Калядамi! Жадаем вам здароў'я i радасьцi ў гэтыя сьвяточныя днi!"
APPLE- TEA

"Всех поздравляю С Новым годом и желаю здоровья и счастья! До встреч в следующем году!"
Олег Устинович

"Усiм добрым людзям вiншаваньнi з нагоды Раства Пана Езуса! Няхай анёлы пашлюць вам спакой i шчасьце, i ўзаемапаразуменьне! Вяселых калядаў i добрага новага года!"
Александр Сапега

"Всем здоровья, и СЧАСТЬЯ. И ЛЮБВИ. Что б 2007 год оказался наиболее счастливым из всех предшествующих лет, и наименее счастливым из всех последующих.. И что б все последующие две-три сотни лет каждый новый год становился всё счастливее и счастливее. У ВСЕХ. Счастья много не бывает.."
Евгений Чухнов (Govial)


.... а чего бы вы пожелали?![/b]
« Последнее редактирование: Понедельник ,01 Янв 2007, 19:25 от Govial »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Я вам желаю в 2007..
« Ответ #1 : Воскресенье ,31 Дек 2006, 01:56 »
И я хочу пожелать всем всем всем (здесь прыгаю и хлопаю  в ладоши) цЕлую кучу улыбок, радостных-радостных, удачи и настойчивости во всех начинаниях, сбычу мечт и сбычу нОвых мечт.И чтоб мечты не иссякали!!! С НОВЫМ ГОДОМ!ча-ча-ча.

(пожалуйста по подробнее куда нажимать, а то у меня выскакивает анкета(так и должно?) - а я боюсь вдруг выйграю).

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Я вам желаю в 2007..
« Ответ #2 : Воскресенье ,31 Дек 2006, 05:29 »
 ;D ;D ;D     Я присоединяюсь к выше изложенному, и в свою очередь хочу изложить свои поздравления.
   Мне очень приятно поздравить сразу такое большое количество людей с наступающим Новым Годом, т.к. на этом сайте я поздравляю не только своих одноклассников, друзей по парнату, парнатовских преподавателей, тех, кто уже давно закончил и кто ещё учится, но и их близких и родных! Это уже наберется, почти, городок, и не только художников и музыкантов. За это отдельное СПАСИБО Паше Ермоловичу за его без-корыстный труд!
   В этот день, один из самых главных праздников года, хочется пожелать радости, здоровья, удачи, позитивных эмоций на каждый день. Чтобы поставленные цели достигались,а проблемы решались. Чтоб в новом году не было потерь и было побольше   находок. И последнее, побольше добрых, хороших, приятных людей на вашем жизненном пути.
                             С НОВЫМ ГОДОМ!                                                                                               
                                                                                                                                                                       ;D ;D ;D
уфу-фу

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Я вам желаю в 2007..
« Ответ #3 : Воскресенье ,31 Дек 2006, 10:37 »
Спасиб Олег, 
судя по названию приближающегося года, " Огненного КабАнюся " --   всё у всех должно быть сказочно хорошо

так что...

Шумно Новый Год встречайте,
От души все отдыхайте,
И на встречю Январю
Говорите...Хрю-Хрю-Хрю!

Happy 2007!
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Я вам желаю в 2007..
« Ответ #4 : Воскресенье ,31 Дек 2006, 13:28 »
Пейте , пойте, веселитесь, но под ёлкой не ложитесь, чтобы Дедушка Мороз в отрезвитель не увёз! С Новым 2007 Годом!!!


Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Я вам желаю в 2007..
« Ответ #5 : Суббота ,06 Янв 2007, 04:54 »
З надыходзячымi Калядамi!

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Я вам желаю в 2007..
« Ответ #6 : Суббота ,06 Янв 2007, 05:03 »
фсех блахХх !!!!!! ))))

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Я вам желаю в 2007..
« Ответ #7 : Суббота ,13 Янв 2007, 14:05 »
 ;D ;D ;D    Со старым новым годом!!!
 ;D ;D ;D
уфу-фу