Автор Тема: кто такие insider ?  (Прочитано 37753 раз)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
кто такие insider ?
« : Понедельник ,20 Авг 2007, 21:56 »
 вопросик: а что делается с нашей иерархией на форуме? :o Не задаю вопрос к нашим Старейшинам в личку потому, что, думаю, это многих интересует. Только я разобралась за что звезды раздают, а тут появились новые надписи: у кого стало insider, у кого-то так и осталось, что и было. Новая система? А какие критерии?  ??? ??? ???
« Последнее редактирование: Вторник ,21 Авг 2007, 06:54 от buben »

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: куда делась рубрика _анонс_ или я чота нипонил
« Ответ #1 : Вторник ,21 Авг 2007, 01:26 »
Анна!тут все нормально)инсайдеры-это члены моего клана.если тебе интресно,то я могу написать тебе в личку.просто тут,мне так кажется,дучше об этом особо не распостр.
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
кто такие insider ?
« Ответ #2 : Вторник ,21 Авг 2007, 06:57 »
kak poyavilas' gruppa INSIDER (клан Стёги) можно прочитать здесь!
http://www.parnat.com/forum/index.php/topic,498.0.html
« Последнее редактирование: Вторник ,20 Окт 2009, 12:31 от buben »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: кто такие insider ?
« Ответ #3 : Вторник ,21 Авг 2007, 07:19 »
Эту историю я помню. Только появление Insider я не связала с этими событиями.
А в кланы я уже давно не играю... Удачи в приватном общении!

Vero

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 89
Re: кто такие insider ?
« Ответ #4 : Вторник ,21 Авг 2007, 10:05 »
aga ,a mne liubopitno stalo!!!!

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: кто такие insider ?
« Ответ #5 : Среда ,22 Авг 2007, 03:42 »
aga ,a mne liubopitno stalo!!!!
Ну,если стало любопытно,то если хочешь,можем тебятуда вписать
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Pavel Lutsker (1977)

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • -= Парнат Forever =-
Re: кто такие insider ?
« Ответ #6 : Среда ,22 Авг 2007, 05:06 »
Стёга, правильно ли я понял, что Вы в этом году поступили на оркестровый факультет (кафедру дер. духовых инструментов) в московскую консу? Если так, то на безнаказанную свободу типа "пошалить и похулиганничать" сильно не расчитывайте :) Буквально кажный Ваш шаг будет под контролем, и об нём широкая апчесвенность форума будет осведомлена в деталях и "ярких красках". Ну и, соотвессно, ЦРУ (через Бубена) и ФСБ (через меня).
Это ж надо быть такой наивной, чтобы думать, что где-то тут может быть свобода :o ;D

(с юмором, надеюсь, всё ОК?)


Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: кто такие insider ?
« Ответ #7 : Среда ,22 Авг 2007, 05:26 »
Стёга, правильно ли я понял, что Вы в этом году поступили на оркестровый факультет (кафедру дер. духовых инструментов) в московскую консу? Если так, то на безнаказанную свободу типа "пошалить и похулиганничать" сильно не расчитывайте :) Буквально кажный Ваш шаг будет под контролем, и об нём широкая апчесвенность форума будет осведомлена в деталях и "ярких красках". Ну и, соотвессно, ЦРУ (через Бубена) и ФСБ (через меня).
Это ж надо быть такой наивной, чтобы думать, что где-то тут может быть свобода :o ;D

(с юмором, надеюсь, всё ОК?)


У Стёги с юмором все в порядке! А вот насчет третьего глаза ЦРУ\ФСБ, наблюдающего за нами - это мнение характерно для меня. Имеет право быть! А если серьёзно: Вы где и кем , Павел работаете? В МОсковской консе? Как раз на вышеупомянутой кафедре?

Pavel Lutsker (1977)

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • -= Парнат Forever =-
Re: кто такие insider ?
« Ответ #8 : Среда ,22 Авг 2007, 07:02 »
Не-а, в консе не работаю  :) Тем более, имеются считанные примеры людей, закончивших гнесинку, которых бы взяли на работу в консу. Это такие традиции  :)  Но, знаете, мы с Лёней Талейко (парень из нашего же класса) были, кажется, первыми в парнате, кто уехал поступать за пределы Минска - он на гобой в питерскую консу, а я на теоретический в гнесинку, и за 30 лет, что прошли с тех пор, тут накопилось столько связей в музыкальном мире... Словом, если у меня в хороших знакомых помощник декана оркестрового ф-та, то, как думаете, смогу я раздобыть про Стёгу информацию (уж если очень захочу)?   :)
« Последнее редактирование: Среда ,22 Авг 2007, 07:04 от Pavel Lutsker (1977) »

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: кто такие insider ?
« Ответ #9 : Среда ,22 Авг 2007, 11:21 »
Не-а, в консе не работаю  :) Тем более, имеются считанные примеры людей, закончивших гнесинку, которых бы взяли на работу в консу. Это такие традиции  :)  Но, знаете, мы с Лёней Талейко (парень из нашего же класса) были, кажется, первыми в парнате, кто уехал поступать за пределы Минска - он на гобой в питерскую консу, а я на теоретический в гнесинку, и за 30 лет, что прошли с тех пор, тут накопилось столько связей в музыкальном мире... Словом, если у меня в хороших знакомых помощник декана оркестрового ф-та, то, как думаете, смогу я раздобыть про Стёгу информацию (уж если очень захочу)?   :)
Спаси господи!Срочно меняю фамилию,имя,пол,делаю пластическую операцию у уезжаю .куда -не скажу ибо секрет!Х_Х  и кста,Павел,а зачем Вам информация про меня?))))Я спокойный законопослушный человек!честно.
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Pavel Lutsker (1977)

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • -= Парнат Forever =-
Re: кто такие insider ?
« Ответ #10 : Среда ,22 Авг 2007, 12:41 »
кста,Павел,а зачем Вам информация про меня?))))Я спокойный законопослушный человек!честно.
Дык, см. выше, не только ответ #8, но и ответ #6. Там, кажись, ясно написано со ссылками на Ваши реплики в другом потоке :)

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: кто такие insider ?
« Ответ #11 : Среда ,22 Авг 2007, 13:03 »
Буквально кажный Ваш шаг будет под контролем, и об нём широкая апчесвенность форума будет осведомлена в деталях и "ярких красках". Ну и, соотвессно, ЦРУ (через Бубена) и ФСБ (через меня).
... окей, попробую объяснить по другому!  сейчас появился новый раздел в форуме "КЛАН СТЁГИ"
НО его видят только люди которых сама Света добавила.

другими словами вот этот раздел, попробуй посмотреть если у тебя нет доступа!
http://www.parnat.com/forum/index.php/board,24.0.html


« Последнее редактирование: Вторник ,20 Окт 2009, 12:44 от buben »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: кто такие insider ?
« Ответ #12 : Среда ,22 Авг 2007, 13:58 »
Мдя.. Дила.. Децкий сад какой-то.. "Кланы".. Давайте каждому свою личную песочницу сделаем, и маскировацца будем. Тебе покажу, а ему нет. Тя пустим, а его не пустим.. Если у кого-нить какие-нить "секретики" есть - эт можно секретничать где угодно, только почему это именно ТУТ делать хочется?!? Непонятненько как-то. Конечно, с одной стороны лично мне эт фиолетово, а с другой - честное слово - просто неприятно. Вроде взрослые люди, а выдумали хрень какую-то, извините за мой французский..

инсайдеры-это члены моего клана.

И ещё, конечно, если моё мнение кого-то здесь интересует ещё - "МОЙ КЛАН" делать на "МОЁМ" сайте. Я б ещё не сильно возмущался, если б эт Бубен замутил, а так - получается, что монастырь под устав переделывают. Бред какой-то..
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Pavel Lutsker (1977)

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 26
  • Карма: 8
  • -= Парнат Forever =-
Re: кто такие insider ?
« Ответ #13 : Среда ,22 Авг 2007, 21:10 »
to Buben

Да понял я все с "кланом Стёги"  :) Я к тому писал, чтобы она сильно не радовалась, что настоящей "свободы похулиганничать" добилась. Потому как, на мой взгляд, свобода эта - не более, чем свобода показывать фигу в кармане. И держится эта свобода на доброй воле одного "администратора Бубена", вольного в любой момент прочитать этот раздел и забанить всех его аутсайдеров, если приспичит.

Так что всё это - мнимая виртуальная свобода под "третьим глазом". А про свободу в реале я ей, кажется, уже объяснил  :).

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: кто такие insider ?
« Ответ #14 : Среда ,22 Авг 2007, 21:44 »
Тема оказалась "горячей"... ;D
Согласна на 200% с мнением Govial, на 200% с мнением Павла Луцкера. И с позицией наших Старейшин - тоже, кстати, согласна: нельзя было игнорировать мнение и пожелание Стёги ( тем более это даёт новые формат общения для тех, кому недостаточно существующих). Даже Стёгу понять можно: ребята, она же только что Парнат закончила!!! И все "кланы", ярко выраженое разделения на "свой-чужой" - это все возрастное. Ведь мы тоже когда-то были такими ;) Так что нечего учить Стегу, все что ей надо понимать сейчас - она понимает. А все остальное придет тогда, когда ей по времени написано.
А вот насчет надписи Insider, мне кажется, не совсем правильно было со стороны наших модераторов-администраторов , употреблять это слово в принципе.Тем более заменять зведы на Insider.  Ведь прямая ассоциация (или прямая противоположная, если хотите)  Insider - Outsider. Поэтому и негатив получается, что мы все разом почуствовали себя Outsiders. Понимаю, что уже проделана работа по изменению "звездочек" на Insider, но думаю, лучше звездочки на погоны вернуть всем. А Insider поместить дополнительно. Можно, кстати, вписать Insider в профайл. На мой взгляд, это сохранит равновесие на PARNAT.com и не даст разгорется новым конфликтам. :) :) :)
Кстати, есть еще путаница со знаками для Insider и... Administratora. Звездочки одинаковые, стало быть Insider приравнивается к Administrator? Надо все-таки разделить по знакам: так будет понятнее для тех, кто только-только начинает свое "плавание" по PARNAT.com. :)
« Последнее редактирование: Среда ,22 Авг 2007, 23:23 от Анна Шут (1996) »