Автор Тема: Анехдоты для Павла Демиденко  (Прочитано 400241 раз)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #285 : Пятница ,21 Мар 2008, 00:00 »
;D ;D ;D ;D
... ;) Пусть чувство юмора не оставит нас!
 ;D ;D ;D
ХиХи...Анюта! Звучит как-то не очень уверенно!
Да не оставит нас Бог?
 Ты хотела сказать?
Но в любом случае ... весело

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #286 : Пятница ,21 Мар 2008, 11:47 »
ХиХи...Анюта! Звучит как-то не очень уверенно!
Да не оставит нас Бог?
 Ты хотела сказать?
Но в любом случае ... весело
ну как тебе сказать... ::) Тут, наверное, зависит от мировозрения! ;)
 Я придерживаюсь того мнения, что Боженька нас ведёт по своим тропам своими испытаниями. А дабы всё это пройти и остаться Человеком чувство юмора нас оооооооооооооо-о-о-оочень выручает!;) Хотя бывает так, что и на этих тропах удаётся договорится с Боженькой. Ну вроде как ты ему:"так и так, мол, а давай я вот так и так сделаю. Ты ведь не против?" Он подумает, почешет репу, смотришь, а Он тебе вроде как и подмигивает:"Ну, поступай, мол, как знаешь!". Так иногда  по-женски и схитришь, и испытание себе помягче сделаешь. И Боженька не в обиде - ты же испытание прошла! ;)
 ;D ;D ;D ;D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #287 : Среда ,09 Апр 2008, 05:33 »
                              «Вопрос о сексе»
Артист Белорусского оперного театра Владимир Судновский гулял со своей женой по главной улице бразильского города Манаус, когда к нему подбежал местный абориген и,  дёргая за штанину,  завопил «Русия! Русия!»
Судновский ускорил шаг, отмахиваясь от туземца, но тот забежал вперёд и уже серьёзно спросил:
- А правда, что у вас в России так холодно, что вы занимаетесь сексом в шубах?
- Не правда, - парировал «Судик», а дальше, решив подшутить, продолжал, - Так же, как и в Бразилии, мы занимаемся сексом в реке, только зимой приходится расчищать лёд!
Индеец инстинктивно схватился за пах и от ужаса присел на месте.

soboliok

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 14
  • soboliok
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #288 : Среда ,09 Апр 2008, 22:08 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DШикарно!!!!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #289 : Воскресенье ,13 Апр 2008, 00:19 »
                             140. «Фотка»
А вы знаете, что фасад универмага «Беларусь» украшен фотографией, где Игорь Варашкевич стоит на берегу речки? Точнее там только его силуэт, но я всегда знал, и рассказывал об этом всем друзьям-музыкантам и гостями Минска. Эдакая достопримечательность!
И вот однажды проезжаем мы мимо «Беларуси» и я спрашиваю:
- А что за речка? Припять?
- Откуда я знаю.
- Это ж твоя фотография!
- Моя? – искренне удивляется Варашкевич. – Кто тебе такое сказал?
- Сацевич рассказал, что этот снимок с вашей рыбалки.
- Ха! Он тебя разыграл!
 Вот так и рождаются легенды – кто-то пошутит, а пол города уже этому верит. И мне всё равно хочется думать, что там стоит Варашкевич. Вон, смотрите, и куртка джинсовая его, и осанка. Осанку ведь не подделаешь! Да и легенда красивая, жалко её разрушать.

soboliok

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 14
  • soboliok
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #290 : Воскресенье ,13 Апр 2008, 04:38 »
Ну и не надо её разрушать, есть замечательная пословица по этому поводу - "Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого" ;D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #291 : Воскресенье ,20 Апр 2008, 10:17 »
                                141. «Овсянка, Сэр!»
Заказывая завтрак в Anfield Terrace, где его подавали для постояльцев стильного донецкого отеля "Liverpool", я так вдохновился англиканством, что сказал:
- Поридж, пожалуйста!
Сказать "овсянка" мне и в голову не пришло. Всё-таки, место явно влияет на поведение человека.

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #292 : Понедельник ,21 Апр 2008, 21:43 »
141. «Овсянка, Сэр!»
Заказывая завтрак в Anfield Terrace, где его подавали для постояльцев стильного донецкого отеля "Liverpool", я так вдохновился англиканством, что сказал:
- Поридж, пожалуйста!
Сказать "овсянка" мне и в голову не пришло. Всё-таки, место явно влияет на поведение человека.

;D ;D ;D Alex, а заказ официанты приняли? Или всё попросили перевода? ;D ;D ;D Обычно официанты очень обижаются на такие шутки...

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #293 : Понедельник ,21 Апр 2008, 23:14 »
Анна, официантка была предельно серьёзна, так как на завтраке сидела куча необслуженных едаков. Но, как я уже раньше сказал, место там очень понтовое, антуражное, часто и иностранцы бывают, поэтому иностранное слово "зашло" как на родном языке!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #294 : Понедельник ,21 Апр 2008, 23:18 »
http://belyklyk.livejournal.com/154858.html?mode=reply
В Донецке "Apple tea" заселили в гостиницу «Liverpool», стилистически отель посвящён битлам и футбольному клубу «Ливерпуль». Однако, эту модную гостиницу мы обозвали «Лилипут» из-за её очень компактных размеров. Я, например, наклоняясь к умывальнику, постоянно задом открывал дверь. Паша неоднократно разбивал ноги об углы в узеньких проходах. Миша не мог вытираться в ванной по той же причине, приходилось демонстрировать своё мужское достоинство (вначале неумышленно) девушкам-студенткам женского общежития, которые жили напротив и жадно, хоть и исподтишка, подсматривали за ним. Один артист не вписался в дверной проём Anfield Terrace, и головой больно ударился об косяк. В общем, в "Ливерпуле" мы чувствовали себя гулливерами.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #295 : Пятница ,02 Май 2008, 23:40 »
Очень субтильная певица "Яблочного чая" Таня Лигорская отдыхала в Турции, и вот идёт она по улице, слышит в спину кричат: "Девушка! Девушка!"
- А, может не меня. - подумала Таня и ускорила шаг.
Но её доганал какой-то турок и серьёзно спросил:
- Девушка, сколько ты весишь?

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #296 : Воскресенье ,04 Май 2008, 02:17 »
                                           144. «Любовный порыв»
Сколько хохм было в кабацкой работе, и особенно с объявлениями-пожеланиями. Подходит как-то к музыкантам серьёзный мужчина и сразу же изливает нам душу:
- Я только что влюбился, поэтому хочу заказать для Светланы песню Аллы Пугачёвой «Старинные часы».
Потом добавил:
- Только там где «Жизнь невозможно повернуть назад…», надо спеть мои слова,  - и заказчик мелодично и счастливо запел, - «Жизнь так прекрасна – повернуть нельзя!»
Вот как любовь «пробивает» на творчество!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #297 : Среда ,07 Май 2008, 12:00 »
                                                    145. «Давай закурим!»
БРСМ рядом с Институтом культуры накануне 9 мая проводил инсценированное веселье в стиле военных лет – с палатками, полевой кухней, песнями и танцами в солдатской форме времён Великой Отечественной. Выйдя из метро,  я закурил, и тут ко мне подошла идейная женщина неопределённого возраста и строго приказала: «Здесь не курите! Отойдите дальше от входа, у нас ветераны, и вообще, праздник!»
Я протянул ей пачку сигарет со словами:
- А может вместе со мной, по-фронтовому! – и тихонько запел – «Давай закурим, товарищ, по одной!»
Женщина из БРСМ ещё строже на меня посмотрела:
- Уходите!
- Не уйду! – из вредности я затянулся и продолжил, - «Давай закурим, товарищ мой»!

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #298 : Среда ,07 Май 2008, 21:37 »
Blestiashe! :D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #299 : Пятница ,09 Май 2008, 23:52 »
                                               146. «Джазовый фанат»
Ресторан «Поющие фонтаны» позиционирует себя, как джазовый клуб с хорошей кухней. И в самом деле, там играли и играют известные джазовые музыканты – Костя Горячий, Максим Пугачёв, Вова Белов, Виталик Ямутеев, многие другие джазмены. Но сказать по правде -  никому там джаз всерьёз не нужен, и идиллия эта показная. Вот характерная история…

Бывший директор «Apple tea» Стас, постоянный зритель джазовых концертов и яростный джазовый фанат, зашёл в «Поющие фонтаны» уже в приподнятом настроении. Он заказал пару бокалов традиционного пива и стал наслаждаться звуками джаза. Увлечённый импровизациями, Стас  понимающе одобрительно аплодировал, временами выкрикивая «О!», «Йе!» и «Уау!». В моменты импровизационных кульминаций и особенного эмоционального напряжения он переходил на громкий, фанатичный свист. За что и был позорно, под обе руки,  выдворен из зала двумя охранниками.
- Я же за джаз! – умоляюще просил Стас.
- У нас солидные люди сидят, им этот джаз до жопы, вали отсюда! – только  и ответил один из охранников.